Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Фетальный монитор Sonicaid Team Care для одноплодной беременности (Oxford, Англия)
Фетальный монитор Sonicaid Team Care (Oxford, Англия)


Фетальный монитор Sonicaid Team Care (две модели- для одноплодной и двуплодной беременности) – единственный в мире кардиотокограф позволяющий проводить наблюдение и оценивать функциональное состояние плода с 24 недель беременности.



Обеспечивает высокое качество регистрации сердечной деятельности (ЧСС), двигательной активности и сократительной деятельности матки во время беременности и в родах.

Sonicaid Team Care устанавливает новые стандарты КТГ - мониторинга, позволяющие с высокой степенью надежности оценивать как функциональное состояние, так и степень тяжести метаболической гипоксии плода, с учетом индивидуального срока гестации с 24, а не с 32 недель беременности, как при использовании любой другой модели фетального монитора.

Sonicaid Team Care имеет автоматический расчет параметров и анализ антенатальной КТГ с 24 недель беременности и функцию регистрации двигательной активности плода (акторграммы) в автоматическом и ручном режимах. Оснащен графическим интерактивным дисплеем, термопринтером, таймером, имеет сигнал тревоги по тахикардии и брадикардии и возможность архивирования данных КТГ исследований.

Русифицированная версия прибора - диалог на дисплее и печать результатов анализа стандартного протокола исследования на русском языке.

Применение Sonicaid Team Care в процессе динамического наблюдения за состоянием плода исключает случаи антенатальной гибели плода в связи с тяжелой степенью тяжести гипоксии, позволяет оценить степень индивидуального риска самопроизвольных родов и существенно снизить частоту рождения детей с тяжелыми повреждениями ЦНС гипоксического характера.

Sonicaid Team Care имеет возможность прекратить КТГ-мониторинг начиная с 10 минуты исследования при достоверном (Р>95) факте отсутствия на кардиотокограмме признаков антенатального дистресса плода, и как следствие этого, повышает пропускную способность прибора в 3-4 раза, а также значительно снижает материальные затраты на расходные материалы.
Отражение в динамике КТГ - мониторинга результатов автоматического расчета параметров и анализа антенатальной КТГ на дисплее.
Клиническая интерпретация кривой КТГ с помощью запрограммированных комментариев и резюме по соответствию КТГ критериям Девиса/Редмана.

Sonicaid Team Care DUO имеет два независимых УЗ канала, датчики разной частоты (1.5 и 2.0 МГц) и специальное программное обеспечение - межканальная верификация при КТГ мониторинге двойни.
Распечатка графической сетки с делениями на бумажном носителе происходит одновременно с кривой КТГ по выбору 5 или 10 уд/мин, с выбор размерности шкалы ЧСС плода (30-240 или 50-210 уд/мин) и масштаба шкалы ЧСС плода (20 или 30 уд/мин/см).
Печать кривой ЧСС каждого из плодов при двойне осуществляется в своей оси координат. Печать результатов автоматического расчета параметров и анализа антенатальной КТГ (стандартный протокол) после окончания исследования. Дополнительные интерфейсы позволяют соединить фетальный монитор с центральной станцией, персональным компьютером или информационной системой больницы.

Sonicaid Team Care - фетальный монитор для одноплодной беременности.
Включает стандартный комплект принадлежностей: ультразвуковой датчик 1.5 МГц; ТОКО датчик; отметчик шевеления плода; ремни для крепления датчиков (4 шт.); пряжки к ремням (2 шт.); мембраны для ТОСО датчика (5 шт.); УЗ гель (1 флакон 220 мл); бумага (1 пачка); руководство пользователя; схема последовательности работы

Sonicaid Team Care DUO - фетальный монитор для двуплодной беременности.
Включает стандартный комплект принадлежностей: ультразвуковой датчик 1.5 МГц; ультразвуковой датчик 2.0 МГц; ТОКО датчик; отметчик шевеления плода; ремни для крепления датчиков (6 шт.); пряжки к ремням (3 шт.); мембраны для ТОСО датчика (5 шт.); УЗ гель (1 флакон 220 мл); бумага (1 пачка); руководство пользователя; схема последовательности работы.

alt Подробнее о данном товаре (цена, условия поставки) вы можете узнать:
Позвонив менеджеру: тел.(831) 412-38-82, 439-66-93
Задав вопрос ICQ-консультанту 261-135-796
Написав нам письмо: rosbiomed@yandex.ru

  Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов