Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray







» Вернутся на главную
----------------------------------------------------------------
» Медицинский центр "Данко"
----------------------------------
---------------------------
Просмотров: (3548)
----------------------

Приоритетом нашей деятельности мы считаем не только высокопрофессиональный подход к лечению, но и полное информирование клиентов о диагностировании и ходе лечения. Мы сторонники метода, что медицина это "не тайный процесс с неизвестным результатом", а четкая прозрачная схема работы "врач-пациент".

В нашем центре вы всегда будете окружены вниманием, заботой и уважением. Вы доверяете нам самое дорогое - свое здоровье или здоровье ваших родных, и мы работаем для того, чтобы оправдать ваше доверие.

Мы берем на себя ответственность за лечение и положительный результат, и подтверждением качества нашей работы являются рекомендации и пролонгация контрактов большинства наших клиентов.

Услуги

Анализы
У нас Вы можете пройти следующие лабораторные исследования: * Эпидемиологический анализ крови (гепатит, ВИЧ, сифилис, хламидиоз и тд.) * Гормональный профиль * Иммунный статус * Биохимические показатели * Бактериологические исследования * И многое другое

Вакцинация
Что такое вакцинация? Вакцинация - это самое эффективное и экономически выгодное средство защиты против инфекционных болезней, известное современной медицине. Основным принципом вакцинации является то, что пациенту дается ослабленный или убитый болезнетворный агент (или искусственно синтезированный белок, который идентичен белку агента) для того, чтобы стимулировать продукцию антител для борьбы с возбудителем заболевания. Среди микроорганизмов, против которых успешно борются при помощи прививок, могут быть вирусы (например возбудители кори, краснухи, свинки, полиомиелита, гепатита В, ротавирусной инфекции) или бактерии (возбудители туберкулеза, дифтерии, коклюша, столбняка, гемофильной инфекции).

Кардиолог
Если Вас беспокоят любые боли в грудной клетке, если у Вас отмечается повышение артериального давления, нарушение сердечного ритма, Вам необходимо обратиться к кардиологу для исключения сердечно - сосудистой патологии. Если Вы страдаете сердечно - сосудистым заболеванием: артериальной гипертонией, болезнью сердца, врождёнными пороками сердца, Вам необходимо постоянно наблюдаться у кардиолога. В нашем центре работает квалифицированный врач кардиолог. Мы всегда готовы помочь!

Психолог
Психологическая помощь при: Проблемах в межличностных отношениях, трудностях в общении; Кризисных состояниях, возникших после психической травмы, утраты, измены, горя, насилия; Психосоматических заболеваниях; Снижении работоспособности, утомляемости. Прием ведет ЕГОРМИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - психолог, врач высшей категории.

---------------------------------------------------------------------

Адрес: Н.Новгород ул. Максима Горького, 232
Телефон: (831) 432-95-88, факс 432-96-10
E-mail: formed_nn@formed.ru
Сайт: http://danko.nn.ru/


Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов