Главная > Полезная информация > Красивый туалет в наши дни роскошь?

Красивый туалет в наши дни роскошь?


3 апреля 2010. Разместил: webzic
Туалет – для человека помещение первой необходимости. И никуда от этого не деться,такова наша природа и физиология. А чистый туалет — это не просто эстетика и хороший сервис, но и норма гигиены и санитарии, поддерживать которые необходимо для здоровья людей. Наличие такого условия в туалетной комнате как санитария и гигиена, а также специальное оборудование для поддержания этих условий формирует мнение посетителя об уровне культуры вашего заведения, офиса, организации или предприятия.

В наше время наличие туалета в любом заведении общественного питания, торговом зале,офисе, медицинском или образовательном учреждении, а также в других местах наибольшего скопления людей давно стало привычным. Однако сервис в таких туалетных комнатах в большинстве случаев оставляет желать лучшего.

Примечательно, что в заведениях, куда люди приходят с целью отдохнуть, поесть, весело провести время, оплачивая услуги хозяину, (рестораны, развлекательные центры, дорогие салоны и бутики) унитаз компакт ifo зарекомендовал себя на высоком уровне. А иначе нельзя, ведь по наличию в туалетной комнате диспенсера туалетной бумаги, держателя бумажных полотенец или подкладок на унитаз у посетителя формируется впечатление о сервисе в этом заведении.

А вот в заведениях общественного значения, таких как образовательные учреждения,государственные медицинские заведения, вокзалы, аэропорты, автозаправки, закусочные,и прочие места с большим потоком людей, сервису и поддержанию гигиены в туалетных комнатах практически не уделяется должного внимания. Здесь все осталось по-прежнему:обычное ведро вместо урны, отсутствие мыла или вызывающий отвращение обмылок на краю раковины, а туалетная бумага вообще может не предлагаться, если посещение туалета бесплатно. При платном входе в такие туалеты посетителю обычно предлагается на входе определенное количество туалетной бумаги и на этом весь сервис за ваши деньги оканчивается.
Вернуться назад