Главная > Полезная информация > Клиники Мюнхена Германия

Клиники Мюнхена Германия


11 апреля 2010. Разместил: webzic
Клиника Унерситета Мюнхен

Клиника Мюнхен– настоящий пример медицинского прогресса в Германии. Популярная в Германии клиника традиционно занимает лидирующее положение по числу пролеченных пациентов из России и стран СНГ.

В Клиниках университетского Центра работают лучшие немецкие профессора, которые обеспечивают высокий уровень медицинской помощи, используя последние достижения техники. высокая квалификация персонала делают клинику привлекательной для пациентов из Европы, стран Ближнего Востока, Израиля, Америки. Клиника Университета города Мюнхен является одним из самых современных и крупных медицинских центров Европы . Лечение рака в Германии проводится в клинике Мюнхен на самом высоком уровне.

Университетская клиника предлагает свои услуги по всем направлениям медицины, среди которых наиболее популярны:

Болезни сердца

Нефрология

Клиника детских болезней

Онкология

Сердечно-сосудистая и торакальная хирургия

Гастроэнтерология

Ортопедическая клиника

Кардиология

Нефрология

Педиатрия

Сердечно-сосудистая и

Ортопедическая клиника

Нейрохирургия

Центр эндокринологии

Ангиохирургия

Полостная хирургия

Педиатрохирургия

ЛОР клиника

Гинекологическая эндокринология

Ожоговая хирургическая клиника

Челюстная ортопедическая клиника

Урология

В рамках больницы объединено 30

специализированных отделений, охватывающих практически все направления современной медицины, а также многочисленные клинико-теоретические институты, лаборатории, крупный центр медицинской информации и компьютерного обеспечения. На базе этой клиники– работает "Гамма-кнайф" центр, позволяющий лечить сосудистые образования головного мозга.

Географическое расположение послужили основой для формирования в Мюнхене по сути транснационального медицинского комплекса, работать в котором считается престижным для врачей самого высокого класса. Всего центр оборудован примерно 2500 стационарными койками и рассчитана на амбулаторное и стационарное обслуживание более 60 000 пациентов в год.

Медицинский центр Швабинг

Швабинг клиника основана в 1839 году. Расположена в центре города. Клиника проводит лечение практически по всем без исключения направлениям, обеспечивает медицинской помощью более 10 % жителей Мюнхена и окрестностей. Среди наиболее известных, в клинике Швабинг являются клиники нейрохирургии и педиатрии.

Основные направления работы клиники Мюнхен-Швабинг :

Болезни сердца

Болезни почек

Педиатрия

Онкология и Гематология

Хирургия

Торакальная хирургия

Гастроэнтерология

Детская кардиология

Болезни суставов

Нейрохирургия

Клиника эндокринологии и диабетологии

Ангиохирургия

Клиника висцеральной хирургии

Клиника детской хирургии

УхоГорлоНос

Клиника ангиологии

Если Вы выбираете для лечения клиники Германии , то Ваш выбор будет совершенно верен. Медицинский центр «Швабинг» предлагает самое оптимальное сочетание стационарного лечения, а также возможности лечения и реабилитации и является уникальным центром передового опыта, где на благо пациентов трудятся лучшие врачи.

Клиника Эндопротезирования Изар

Клинический центр распологается в центре города Мюнхен на реке реки Изар. Больница занимается диагностикой и лечением опорно-двигательного аппарата. Основной и главной темой узкой специализации клиники являются эндопротезирование колена высокотехнологичные операции по замене коленных и тазобедренных суставов.

Другие направления включают операции при межпозвоночных грыжах

Общая ортопедия

Артроскопическая хирургия

лечение нарушения функции суставов при ревматических болезнях

Персонал: 29 врачей и более 100 человек среднего медицинского персонала в области ортопедии трудятся в клинике под началом профессора Лиля. В течение года в клинике проводят лечение превышает 1500 пациентов по профилю ортопедии.

Пребывание

Одно -двухместные комнаты, оснащены всеми удобствами и интернет. Вид из окна на центр Мюнхена позволяет Вам забыть, что вы в клинике. К Вашим услугам также косметолог. Вы можете выбрать как обычную палату, включающую все необходимое, так и заказать просторные апартаменты с отдельной комнатой для приема гостей.

Клиника «Изар» предлагает оптимальное сочетание амбулаторного и стационарного лечения, а также возможности реабилитации и есть уникальным клинцентром передового опыта, где на благо пациентов трудятся знаменитые врачи.


Вернуться назад