Главная > Полезная информация > Широкоформатная печать для оформления мобильных стендов.

Широкоформатная печать для оформления мобильных стендов.


17 апреля 2010. Разместил: webzic

Многие предприятия-производители выставочного оборудования предоставляют и такую услугу как широкоформатная печать. Наш партнер – компания «ORIGIN» - не исключение. Использование современных технологий позволяет наносить полноцветное изображение на самые различные материалы мобильных стендов. Это может быть бумага, ковролин, полипропилен, виниловая самоклеящаяся пленка, сетчатый виниловый материал и т.д. Желательно, подбирать исходный материал более высокого качества, там и качество печати будет лучше. Для более долгого срока эксплуатации некоторые материалы нужно ламинировать пленкой.
Широкоформатная печать применяется не только для наружной рекламы. Ее сфера использования гораздо шире: рекламные носители, исполненные с применением такой печати, могут находиться внутри помещений, а также на открытом воздухе. Нет ограничений по площади носителей и материалам, из которых они состоят. Широкоформатная печать позволит дизайну выставочных стендов выглядеть ярче и красочнее.
Обычно широкоформатная печать выполняется при помощи струйных плоттеров. Они бывают различных модификаций. В число встроенных функций входит варьирование размеров изображения без падения его качества, что повышает популярность и спрос на такой вид печати. Качество печати определятся dpi. Этот количество точек, помещающихся в одном дюйме. Качество печати повышается, если число dpi высокое. Широкоформатная печать находит множество применений в оформлении дизайна интерьеров и в рекламе. Очень важен визуальный эффект выставочного оборудования. Чем ярче и красочнее стенды, тем лучше они запомнятся потенциальным клиентам. Ознакомиться со всеми возможными вариантами оформления выставочного оборудования можно на сайте http://www.originexpo.ru. 


Вернуться назад