Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Нитратомеры
Что мы знаем о нитратах? Что это азотные соли, добавляемые в качестве удобрений в почву, откуда нам они поступают в пищу. Фрукты, овощи, зелень – любые плоды – все это в избытке мы видим в супермаркетах, обычных магазинах, на рынке, покупаем у фермеров, живя на даче. Подчас, доверяя знакомым сельскохозяйственникам, предпочитаем одних нерадивых продавцов другим, более добросовестным. И в итоге подвергаем свою жизнь и свое здоровье самой настоящей опасности. Что уж говорить о нашей ответственности перед близкими…

Обычная покупка овощей для салата, фруктов к полднику для ребенка, зелени к супу, который приготовит мама на даче – все это, как ни страшно такое представлять, способно обернуться буквально трагедией.

Помните: настоящее отравление нитратами – не легенда. Каждый день производится огромное количество напичканных нитратами продуктов питания и на первый взгляд их практически невозможно отличить от здоровой пищи.

К счастью, мы можем, без обращения к специалистам, самостоятельно осуществить определение нитратов, в частности, определение нитратов в овощах или фруктах. И сделать это нам поможет не что иное, как бытовой нитрат-тестер, или, иначе говоря, измеритель нитратов. Этот прибор устроен очень просто, так что справиться с ним может любой желающий, будь то бабушка, отправившаяся на рынок за овощами, или ребенок, выбирающий яблочко по вкусу. Для выполнения операции определение нитратов, достаточно ввести специальный штырь в исследуемый продукт питания и подождать немного. Через короткое время на дисплее высветится ответ: уровень концентрации нитратов и степень опасности использования продукта.

Для более полной информации консультанты рекомендуют трижды протестировать овощ или фрукт и разделить полученные результаты, которые выдаст нитрат-тестер, на три, что бы получить средний итог. Он-то и покажет более точный уровень содержания вредных веществ и даст понять: можно ли полакомиться этим фруктом или овощем или лучше не стоит!

Для того, что бы совершить определение нитратов, например, определение нитратов в овощах, фруктах, мясе или продуктах, употребляемых детьми, Вам стоит нитрат-тестер купить. Нитрат-тестер Соэкс – наиболее популярная модель. Он компактен, портативен, легко заряжается от обычной розетки на манер мобильного телефона и вообще очень удобен в применении. Он продается в специальном мягком защитном чехольчике, облегчающим его переноску и обеспечивающем больший срок его работы. На нитрат-тестер нитратомер действует гарантийный талон на обслуживание. Несмотря на то, что измеритель нитратов очень прост в применении, в комплекте обязательно присутствует инструкция на русском языке. Дозиметр нитратов подойдет любому!

Не доверяйте рекламе и чужим отзывам о качестве и состоянии продуктов. Контролируйте все, что попадает на Ваш стол, сами! А помощником будет нитрат-тестер, прибор, портативный, компактный, не больше мобильного телефона - способный в короткие сроки выдавать информацию, над которой трудились бы целые лаборатории.Нитрат-тестер – будьте здоровы!
Дата размещения: 11 августа 2010   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов