Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Тонометр Omron M10-IT
Тонометр Omron M10-IT появился в полноценной версии летом 2007 года и сразу же завоевал популярность среди потребителей. Причина такого расположения к этому автоматическому тонометру Omron – широкий функционал и дополнительные бонусы к общему набору характеристик. Автоматический тонометр Omron M10-IT имеет универсальную манжету, которая оденется на плечо окружностью от 22 до 42 сантиметров, а также персональную индикацию возможной аритмии.

По общему набору функций автоматический тонометр Omron M10 имеет схожую картину:
  • Интеллектуальная система измерений под говорящим названием Intellisense;
  • Фиксирование манжеты на плече происходит в автоматическом режиме;
  • Минимальная окружность манжеты – 22 см., максимальная – 42 см.;
  • Использование технологии ускоренного процесса измерений;
  • Удобный цифровой дисплей на жидких кристаллах с тремя информационными строками, крупный удобный для восприятия шрифт;
  • Три режима работы с разными пользователями: два предпочтительных пользователя (для каждого – память на 84 измерения) и гостевой режим обычного измерения;
  • Интеллектуальный расчет усредненных показаний за 3 подхода-измерения, варианты разделения на среднее утреннее и среднее вечернее значения (возможно отслеживание ежедневного давления на протяжении 8 недель);
  • Интеллектуальные индикаторы, напоминающие об условиях верных измерений: аритмический индикатор, индикатор реакции на движение, индикатор завышенного уровня давления, а также показатель корректного положения тела в момент измерения давления;
  • Режим отслеживания утренней гипертензии;
  • Смена варианта питания прибора (элементы питания – сетевой адаптер);
  • Возможность работы через связку «тонометр-компьютер» для мониторинга состояния, в комплект поставки кроме самого прибора и инструкции по эксплуатации входит интерфейс USB и установочный носитель с программным обеспечением (всевозможная обработка вводимых через прибор данных).
  • Производитель данного тонометра Omron M10 – японская компания Omron Healthcare, которая настолько уверена в продукции своего производства, что дает действующую гарантию на 5 лет!
Как работает такая функция в тонометре Omron M10, как индикатор аритмии? Насколько его заявленная эффективность приносит пользу человеку? Дело в том, что индикатор аритмии в данной модели тонометра Omron считывает пульс и проверяет его частоту и регулярность. Если автоматика вычислила, что пульс нерегулярен, она начинает сверять данные и принимать решение о корректности полученных данных. Чаще всего, измерение повторяется еще раз, полученный результат сверяется с предыдущим и выносится решение о аритмическом пульсе, соответствующий мигающий знак выводится на дисплей для того, чтобы информация дошла до пациента. Кстати, при сохранении результатов измерения сохраняется и индикатор так что при просмотре прошлых измерений вы сразу сможете увидеть когда имела место быть аритмия.

Всемирная организация здравоохранения когда-то опубликовала безопасный диапазон верхнего и нижнего давления, который составил величину 135/85 мм.рт.ст. Автоматический тонометр Omron M10 знает этот показатель, и при превышении его сигнализирует о надвигающейся опасности – включает мигающий символ сердца.

Если вам хочется сэкономить при покупке тонометра Omron M10, можно найти единомышленников и сделать совместный оптовый заказ тонометров, тогда купить тонометры Омрон можно будет с приятной скидкой. В комплекте покупки тонометра Omron M10 вы обнаружите не только стандартный комплект элементов питания, прибор, манжету, но и кабель USB-подключения, программное обеспечение, чехол для хранения и специальный дневник для ведения записей о своем артериальном давлении.
Дата размещения: 11 августа 2010   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов