Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Медтехника высокого качества для различного назначения предлагается нашей компанией по выгодным ценам

Сеть ортопедических салонов «Кладовая Здоровья» предлагает всем ознакомиться со своим широким ассортиментом. Мы предлагаем изделия самого разнообразного назначения: это и медтехника для домашнего использования (массажеры, слуховые аппараты, приборы для диагностики и коррекции зрения, ухода за кожей лица и тела), и трости, коляски, изделия для позвоночников и суставов, и многое-многое другое.

Подробно ознакомиться с перечнем товаров, предполагающим богатый их выбор, можно на сайте нашей компании. Там Вы найдете развернутый каталог наименований со всеми позициями, характеристики каждого отдельного изделия, которые помогут Вам лучше представить себе его действие и убедиться, что это именно то, что Вам нужно. Кроме того, совершить покупку необходимого прибора Вы также сможете на сайте, организованном как Интернет-магазин.

Если Вам необходимы какие-либо консультации или информация, именно в этих целях для Вас функционирует Единая справочная служба. Позвонив нам по контактным телефонам, Вы можете узнать о наличии того или иного товара в интересующем Вас салоне, а таких салонов ортопедических изделий и медтехники Санкт-Петербург насчитывает 38 (14 крупных и 24 мини-салона), получить сведения о часах их работы. Далее, компетентные менеджеры могут подсказать Вам информацию о производстве каких-либо изделий, например, о стельках, которые могут быть выполнены для любого человека по индивидуальному заказу.

И без того широкий ассортимент нашей ортопедической продукции постоянно пополняется новыми позициями, так как мы активно следим за тенденциями в этой области и стремимся делать действительным и потенциальным клиентам актуальные предложения.

Например, среди наших новинок можно отметить некоторые виды ортопедической обуви для детей, предназначенной как для профилактики, так и для лечения различных деформаций стопы. Это также стельки для модельной обуви и новые модификации бандажей и ортопедических подушек. Мы будем рады видеть Вас среди наших покупателей.

Дата размещения: 14 октября 2010   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов