Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Как забеременеть

Как быстро летит время, в начале супружеской жизни Вам не хотелось малыша, тогда карьера была приоритетом Ваших целей, а теперь карьера сделана, все подружки уже обзавелись своими детишками, да и супруг не против пополнения в семействе. Теперь Вас с неведомой силой манят витрины детских магазинов, и Вы понимаете, что больше всего на свете хотели бы иметь своего малыша, самого родного и любимого! Не стоит откладывать надолго рождение ребёнка, ведь любой организм стареет, а некоторые болезни переходят во многих случаях в хроническую форму. Чтобы этого не допустить Вы должны быть максимально здоровы и тогда Ваша мечта осуществится. Нередко встаёт вопрос как забеременеть?

В-первую очередь Вы должны задуматься о своём питании, необходимо, как можно больше употреблять овощей и фруктов, мяса, отказаться от сладкого, мучного и жирного. До наступления беременности рекомендуется попить витамины и минералы, ведь зачастую наш организм испытывает острую нехватку этих веществ, а в период зачатия ребёнка организм должен быть готов, к тому, чтобы выносить здорового малыша. Если Вы имеете вредные привычки, например, курите, непременно необходимо отказаться от этой пагубной привычки, подумайте о здоровье будущего малыша, к тому же курение никак не способствует зачатию, ведь давно доказано, что никотин уменьшает подвижность сперматозоидов. Так же до наступления беременности правильнее будет сходить к специалистам ( гинекологу и стоматологу) и провести все необходимые обследования.

В некоторых случаях беременность не наступает даже после того, как пара перестаёт пользоваться противозачаточными средствами. Но не стоит сразу хандрить, ведь для того, чтобы забеременеть нужно время и Ваш позитивный настрой. Думайте о хорошем, и у Вас всё обязательно получится! Желаем Вам и Вашему будущему малышу счастья и крепкого здоровья!
Дата размещения: 17 июня 2011   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов