Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Уход за кожей лица
Добиться эффекта ухоженной и бархатистой кожи лица просто, и для этого совсем не обязательно покупать дорогую косметическую продукцию и регулярно посещать салоны красоты. В домашних условиях ухаживать за кожей лица любого типа вполне реально и несложно. Главное – делать это регулярно и с удовольствием, помня о том, какой предстоит результат.

В зависимости от того, какой у Вас тип кожи, можно подобрать программу ухода за ней. Нужно помнить о том, что, если у Вас кожа жирная, то Вы можете использовать спиртсодержащие лосьоны, а также скрабы, а вот в случае, если Вы обладательница сухой кожи, Вам придется все это ограничить либо полностью отказаться. Комбинированной коже нужен особый уход.

Существуют, однако, общие правила ухода за всеми типами кожи, известные еще с давних времен. Прежде всего, помните о трех основных принципах ухода за кожей – это очистка, питание и увлажнение. Очищать кожу лица в домашних условиях можно с помощью специально заранее заготовленных кубиков льда (либо воды, либо настоя ромашки, череды, мяты). Единственное ограничение здесь – не переохладить кожу, время воздействия кубиком льда – не больше 2-3 минут. Для питания и увлажнения кожи используют всевозможные маски для лица, не забывая при этом наносить их и на шею.

Вот несколько рецептов таких масок, подходящих для всех типов кожи.Питательная маска из лимона и моркови. На самой мелкой терке натереть морковь, добавить 1 желток, несколько капель свежевыжатого лимонного сока и оливкового масла. Перемешать и получившуюся кашицу нанести на лицо на 20 минут.

Питательная маска из меда и творога. Смешать по чайной ложке творог, мед, сметану и желток. На кончике ножа добавить пищевую соду, настоять в течение 10 минут. Наложить на лицо и шею на 30 мин. Смыть теплой водой.Увлажняющая овсяная маска. Сварить 2 ст. ложки овсянки в молоке до густоты каши, добавить 1 чайную ложку меда, наложить на лицо на 20 минут.
Дата размещения: 3 декабря 2011   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов