Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Пластическая хирургия по изменению формы и структуры лица.

Чаще всего признаки старения человека видно по лицу и рукам. Конечно, ведь именно они всегда находятся на виду у окружающих. Но в первую очередь мы, естественно, видим лицо и пытаемся составить свое впечатление о возрасте человека по его морщинам, воздействию солнечного излучения и последствиям стрессов.

Сегодня мы, к сожалению, не можем бороться с общим старением организма и только можем сделать последствия старения не слишком заметными. В этом помогает пластическая хирургия, которая посредством пластических операций может подтянуть кожу лица и расправить морщины. Процедура лифтинг Ulthera System или подтяжка лица помогает скрыть внешние признаки старения кожи, сделать её ровной и гладкой, без морщин. Процедура эффективна не только для работы по лицу – с помощью Ulthera System можно проводить подтяжки в области декольте, локтей и предплечий, а также внутренней поверхности бедер, коленей и ягодиц.

Вторгается пластическая хирургия и под кожу пациента: возможно исправление костной структуры, удаление лишней жировой клетчатки, что существенно изменяет внешний облик человека.

Однако, все эти процедуры не делают пациента моложе. Кожа все равно остается в прежнем своем состоянии.

Чаще всего к специалистам-практическим хирургам обращаются мужчины и женщины 40-60 лет, которые еще чувствуют, что их кожа не утратила свою былую упругость. Такие пациенты просят об устранении двойного подбородка, удалении лишнего жира из-под кожи, изменении общей структуры лица.

Распространенная операция по подтяжке кожи лица занимает обычно 2-4 часа и проводится в два этапа: сначала хирург отделяет кожу от мышечной и жировой прослойки, а затем начинает реставрацию контура лица. После этого он натягивает кожу, удаляя ее излишки. Швы выполняются аккуратно, скрывая сделанные ранее надрезы.

Тяжелых осложнений после подобных операций обычно не бывает, так как они не представляют реальной угрозы для жизни и здоровья пациента. Возможно только медленное и болезненное зарубцовывание послеоперационных разрезов, занесение инфекции и образование гематом, но чаще всего выздоравливание происходит быстрыми темпами и уже через две-три недели пациент чувствует, что процесс восстановления завершается и может уже без страха взглянуть на свое отражение в зеркале.

Пусть зеркало всегда приносит Вам только радостные эмоции!
Дата размещения: 14 декабря 2011   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов