Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Лечение мочекаменной болезни
Мочекаменная болезнь – очень коварное заболевание, которые долгое время может не проявлять себя, а в это время количество камней и их размер постепенно растет. В отличии от легкости диагностики, лечение этого заболевание совсем не простое легкое. Совсем наоборот, добиться положительного эффекта проводя лечение мочекаменной болезни очень непросто. Кроме того удачное устранение конкрементов в мочевой системе совсем не обещает их отсутствие в дальнейшем, потому как болезнь очень часто рецидивирует.Итак, как же лечить МКБ?

Первое, что нужно сделать, это купировать, а проще говоря, устранить болевой синдром, который изводит пациента во время приступа почечной колики. Для этого применяют инъекционные спазмолитики, которые, способны устранить спазм стенок мочеточника и почек.

Дальнейшие действия заключаются в том, чтобы удалить камни, устранить инфекцию и предотвратить развитие рецидива.Консервативное лечение МКБ заключается в назначении диеты, сокращения приема жидкости, а также приеме препаратов которые имеют способность растворять камни. Прием этих лекарств нужно проводить под постоянным наблюдением врача-уролога.

При наличии сопутствующей инфекции, назначают проведение курса антибиотикотерапии. Препаратами выбора в данном случае является группа фторхинолонов, препаратов, которые при широком спектре антибактериального воздействия не оказывают негативного влияния на мочевыводящую систему.

Оперативное лечение проводят хирургическим путем, при этом удаляются камни большого размера, растворение которых не возможно. Либо применяют метод дробления камней с помощью ударной волны очень короткой длительности. Такой метод легче переносится больными, но не всегда способен справится с камнями.
Дата размещения: 28 марта 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов