Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Интересные факты о наших снах.
Древние люди верили в магическую силу сновидений и считали, что в них скрывается великая сила. В те времена оракулы и предсказатели снов были на службе у великих людей, которые прислушивались к их предсказаниям, и на основе их принимали свои великие решения. Ученые до сих пор исследуют дать рациональное объяснения человеческих снов. Но им еще не удалось это сделать и сны остаются загадкой для нас. Но многие века люди накапливали знания в этой сфере.

Известно, что на ход и характер сновидений могут повлиять внешние раздражители. Во время сна тело человека практически парализуется, так как ему необходимо отдохнуть и расслабиться. если бы этого не происходило, то тело бы делало все движения, совершаемые во сне. Кошмарные сны снятся детям намного чаще, чем взрослым. Человек забудет большую часть своего сна сразу же после своего пробуждения. Известно несколько случаев, когда великим ученым и музыкантам снились сны, которые помогали им сочинять новые произведение или создавать новые теории. Например великому ученому Менделееву, его таблица приснилась во сне, а Бетховен, одну из своих написанных пьес увидел во сне. Иногда во сне, мы видим незнакомых нам людей, но оказывается эти люди вовсе не выдумки башего подсознания. Мы видели этих людей когда-то в своей жизни, но не запомнили их. Хотя бывают случаи когда людям вообще не снятся сны.

С точки зрения ученых, сон нужен человеку, чтобы освободить мозг от лишней информации и работать дальше в нормальном режиме. Каждый человек видит сны каждые 90 минут своего сна. Наиболее долгие сны приходят к нам под утро.

Никогда не снятся буквальные сны. Наше подсознание посылает нам некоторые символы и образы, поэтому нам часто снятся странные сны, смысл которых истолковать нам бывает довольно сложно. Люди, которые ослепли в течении своей жизни видят во сне образы, а тем, кто родился слепым, во сне лишь чувствуют запахи и звуки.

Видеть цветные сны может не каждый человек. Некоторые сны снятся практически всем людям. Наверно каждый из нас хотя бы раз вс своей жизни видел сон, как у нас выпадают зубы, как мы проваливаемся на экзаменах, как мы падаем с большой высоты и как мы убегаем от преследователей.

Если человек засыпает меньше, чем за 5 минут, значит им хронически не хватает сна. Оптимальное время для засыпания составляет 10-15 минут. Человек, который бодрствует более, чем 17 часов снижает свою производительность.
Дата размещения: 13 апреля 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов