Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Бесплодие
Женское бесплодие – это неспособность женщины забеременеть в детородном возрасте. На его долю приходиться 60 % всех бесплодных браков. Бесплодие может быть абсолютным, в том случае если у женщины удалены яичники, матка или имеются аномалии в развития полового аппарата. Из-за нарушений в эндокринной системе при сахарном диабете, при различных опухолях органов малого таза у женщины не может созревать яйцеклетка. Так же яйцеклетка не может созревать при нарушениях менструального цикла. Для того чтобы врач назначил необходимое обследование и лечение женщине необходимо вести календарь менструаций.

Бесплодие может наблюдаться при непроходимости маточных труб. Нарушается сократительная способность труб, это тоже может определить только врач при определенном исследовании. При замедленной сократительной активности оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к ее стенки, там и происходит ее дальнейшее развитии до 6-8 недель. А затем из-за малой площади трубы беременность не может в дальнейшем развиваться и происходит трубный аборт. В результате чего удаляют маточную трубу. Очень часто развивается вторичное бесплодие, которое развивается при малокровии и физическом переутомлении, пониженном питании, нехватке в пище витаминов. Ранние аборты также могут быть причиной бесплодия. При бесплодии может развиться так называемый синдром ожидания беременности, когда каждая менструация воспринимается как трагедия. Но благодаря современным технологиям во многих случаях женское бесплодие поддается лечению. Даже если вы генетически не совместимы с вашим партнёром, не стоит отчаиваться существует банк спермы, и можно решить эту проблему. Стоит отметить что банки спермы существуют во всех Европейских странах и помогают бороться с недугом бесплодия у женщин.

На долю мужского бесплодия приходиться 40% всех бесплодных браков. Причин очень много: в основном это операции на половых органах, венерические заболевания: сифилис, гонорея и другие, также хронические заболевания эндокринной системы, в частности сахарный диабет. Отрицательную роль на мужской организм играет условия окружающей среды (гербициды, пестициды), радиация. Одно из основных исследований у мужчин – это анализ спермы. При котором определяют количество, подвижность, форму и среду сперматозоидов.Иногда бесплодие может развиться из-за образования антител в шейке матки женщины к сперматозоидам. То есть антитела блокируют сперматозоиды и не дают им передвигаться дальше.

Так как бесплодие может быть женским, мужским и смешанным, обращаться к врачу необходимо обоим партнерам, для того чтобы быстрее определить причину бесплодия и назначить своевременное лечение.
Дата размещения: 14 апреля 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов