Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Разумное ведение семейного бюджета
Каждая молодая семейная пара решает вопрос ведения семейного бюджета. Одни выбирают совместное накопление и трату денег, другие предпочитают раздельное владение деньгами, третьи совмещают два варианта вместе. Но какой бы выбор ни был сделан, супругам все равно придется учиться экономить семейный бюджет.

Под экономией в данной статье понимается умеренная трата денег с максимально возможным их накоплением. Не следует вдаваться в крайности: ни полностью спускать деньги на все подряд, ни откладывать их, отказывая себе в малейших мелочах. Человек живет не для того, чтобы постоянно себе во всем ограничивать, а для того, чтобы жить максимально счастливо.

Каких основных правил экономии и ведения следует придерживаться, чтобы сохранить семейный бюджет:
  1. У вас должен вестись список необходимых покупок. Как настоящая семья, продумывайте, что следует купить в дом. Это касается не только продуктов и средств гигиены общего использования, но и личные средства по уходу, одежда для всех членов семьи, предметы интерьера и прочее. Первоначально деньги тратятся на то, что необходимо. Если средств пока не хватает на покупку, например, стиральной машинки, тогда купите ее на накопленные деньги.
  2. Не гонитесь за дешевизной. В стремлениях скопить как можно больше денег, человек часто пытается делать дешевые покупки. Однако это не всегда уместно. Есть ряд предметов, которые имеют низкую цену по причине своего некачественного производства. Купив такой товар, вы рискуете потратить еще больше денег на его починку или обмен, чем изначальное приобретение действительно качественного изделия.
  3. Давайте себе возможность побаловать себя. Не экономьте материальные средства в отношении любых покупок на семейные развлечения. Наличие количества бумажек вас не сильно долго будет радовать, а вот приятные эмоции, воспоминания или появление забавной безделушки будет намного дольше давать приятные ощущения.
  4. Должна быть цель накопления. Согласовывайте с супругом/супругой, на что вы собираетесь копить деньги. Материальных средств никогда не бывает много, а вот некоторые необходимые вещи стоят очень дорого: новая квартира, машина, бытовая техника, ремонт, обучение и т.д. Не копите деньги просто так.
  5. Пусть накопленные средства работают на их же увеличение. Они не должны лежать без дела, вложите их во что-нибудь прибыльное: на депозит или купите нечто нужное, но дорогое.
Расчет денег, которые вы будете откладывать, ведется в таком порядке:Семейный бюджет за месяц = количество денег на необходимые расходы + 30-50 долларов на месячные развлечения + количество денег для накопления.И главное помнить – покупайте лишь то, что вам действительно нужно, и не ограничивайте свои желания. Живите не ради денег, а ради счастливой жизни!
Дата размещения: 17 апреля 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов