Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Артрит. Лечение народными средствами.

Артрит - это воспаление суставов, причиной которого могут быть структурные изменения в области суставов из-за больших нагрузок. Также артрит может быть результатом воспаления хрящей суставов в связи с инфекциями, травмами, обменным нарушением.

К основным симптомам артрита относится боль и суставная неподвижность. Как правило, болевые ощущения усиливаются после физической нагрузки. Ревматоидный артрит называется "болезнью гурманов". Развитие болезни обычно происходит постепенно с непрекращающимся дискомфортом и неподвижностью суставов.

Артрит поддаётся лечению народными средствами. Также поможет успокоить невыносимую боль пластырь для суставов.

Поговорим о действенных рецептах против артрита, предложенных народными целителями.

Рецепты Ивана Прохорова.

- Мазь. Чтобы убрать болевые ощущения в суставах необходимо сделать мазь: взбейте один желток с чайной ложкой скипидара и столовой ложкой уксуса яблочного. Полученную массу тщательно втирайте в кожу.

- Настойка. Возьмите на 100 мл. спирта 20 грамм почек берёзы и настаивайте в течение месяца. Затем отожмите и храните настойку в тёмной ёмкости в прохладном месте. Принимайте по 20 капель в день. Наружно можно использовать для втираний.

- Отвар. Брусничный отвар пьют при артрите. Несколько чайных ложек листьев брусники залейте стаканом воды и кипятите в течение пятнадцати минут на слабом огне. Затем необходимо охладить и процедить. Готовый отвар пейте мелкими глотками в течение дня.

Рецепты Людмилы Ким.

- Настойка клеверная. Наполните бутылку 0,5 литров клевером и залейте спиртом. Настаивайте в течение недели, затем делайте компрессы.

- Отвар из лаврового листа. Тем, кто страдает от артрита нужно пить отвар из лаврового листа. Для приготовления отвара нужно заварить ст. л. листа 500 гр. крутого кипятка. В течение 10 минут кипятите, потом перелейте в термос и оставьте настаиваться на ночь. Утром процедите и принимайте по пол стакана за 10 минут до приёма пищи на протяжении нескольких недель.

- Камфарная смесь. Растворите в 100 граммах спирта 50 грамм камфары и 50 грамм порошка горчицы. Взбейте 100 грамм белка и добавьте в состав. Втирайте в больные места полученную смесь на ночь.

- Уксус. Накладывайте на суставы согревающий компресс из слабого уксусного раствора. Смочите полотенце в растворе уксуса и оберните им проблемное место. Затем укутайте шерстяным платком. Держите компресс до 6 часов. Потом смойте.

Если же ни пластыри Викола, ни перечисленные выше средства народной медицины не принесли ожидаемого облегчения, тогда срочно обращайте к врачу.

Дата размещения: 26 апреля 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов