Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Офтальмологический микроскоп, прорыв в лечении глазных заболеваний

Сегодня в медицине разного направления используется современное оборудование и инструментарий, которые существенно облегчают работу специалистов. Среди огромного перечня приборов и аппаратов цифровой микроскоп занимает одно из лидирующих мест. Промышленность выпускает цифровой микроскоп разной модели, который можно использовать как диагностическое оборудование, и как операционное оборудование. Это обусловлено его расширенной функциональностью, которая позволяет не только единолично рассматривать специалисту конкретный участок, но и наблюдать его другим специалистам, поскольку изображение выводится на монитор, а также может храниться на цифровом носителе.

В офтальмологии многие заболевания глаз требуют оперативного вмешательства, и офтальмологический микроскоп является лучшим прибором, с помощью которого специалист устраняет их причину, практически не нарушая анатомическую структуру глаза. Офтальмологический микроскоп обладает функциями, которые обеспечивают прямое стереоскопическое изображение, препятствуют образованию теней от холодного освещения объекта. Электробезопасность этого прибора отвечает требованиям международных стандартов.

Функциональность и отличное качество оперативного вмешательства или диагностики глаза обеспечивается наличие широкой оптики, большой глубины резкости, бесшумной работой аппарата, одинаковой глубиной резкости для ведущего хирурга и его ассистента. Кроме того, свобода перемещения аппарата в ходе операции, а также управление микрофокусировка обеспечивается нажатием на педаль. Качественный результат оперативного вмешательства обеспечивается и оптимальной освещенностью операционного поля, которая является результатом применения в конструкции прибора галогенных ламп, оснащенных интерференционным отражателем и жгутом волоконно-оптическим.

Микроскопы офтальмологические выпускают разной модели, разной комплектации и соответственно разной стоимости. Поэтому самые оснащенные приборы не всегда под силу рядовому лечебному учреждению. Операционный микроскоп oms 90 относится к медицинскому оборудованию бюджетного класса. Этот аппарат имеет отличную оптику и базовые возможности, позволяющие проводить операцию по удалению катаракты. Операционный микроскоп oms 90 прост в управлении, поэтому на нем можно работать без прохождения предварительного обучения, чего требуется для приборов других модификаций.

Дата размещения: 17 мая 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов