Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Клензит, лечение прыщей
Многие люди, страдают от прыщей. Однако прыщи бывают разного типа: одни вызваны аллергическими или инфекционными заболеваниями, другие имеют отношение к возрастным изменениям в организме. Первый тип прыщей следует лечить по рекомендации и назначению врача. Второй тип- это обычные угри или как их еще называют акне. Вот о них и пойдет речь. На данный момент, существует очень эффективное лекарство от угрей, это гель, под названием " Клензит". Что же это за препарат и как он действует?

Описание кнезита - это гель, наружного применения, предназначенный для излечения от прыщей. Он, аналог дифферина, в котором действующим веществом является адаптален, который уменьшает выведение кожного сала на поверхность кожи и блокирует появление новых прыщей. Применять клензит нужно не менее месяца, это нужно для того, чтобы приучить работать выделительные клетки к новому режиму работы и устранить уже имеющиеся глубокие угревые отростки. Клензит, способен справиться со средней и тяжелой формой акне при условии регулярного использования. В среднем на лечение потребуется от 4 до 8 недель применения, при этом никакого привыкания препарат не вызывает.

Бывает так, что в начале применения прыщей сначала станет несколько больше, чем обычно, не стоит прерывать лечение, поскольку это обусловлено резким принудительным сбоем клеток, через пару дней период обострения пройдет и начнется обратный процесс, то есть уменьшение. Кроме того, в народе бытует мнение, что угри можно не лечить, а заменить клензит витаминами, нельзя, никакими витаминами вы не вылечитесь, а возможно даже усугубите положение, принимая некоторые виды витаминных препаратов. В каком возрасте могут быть прыщи? На этот вопрос мы ответим так, прыщи можно и нужно лечить в любом возрасте, если вас беспокоят прыщи, обязательно обращайтесь к специалистам.

Помимо всего, пользуясь клензитом, существуют некоторые ограничения на время приема, такие как: нахождение с нанесенным на кожу препаратом под палящим солнцем, это вызовет нежелательную пигментацию; использование других лекарственных средств такого действия в комплексе с клензитом, поскольку возможна передозировка веществ и нежелательные побочные эффекты; нельзя пользоваться препаратом во время беременности, поскольку есть риск получения плодом аномалий, и к тому же во время беременности в организме происходят процессы похожие на подростковые изменения, которые нельзя тормозить, потому что угревые высыпания в этом случае имеют функцию очистки клеток кожи; не стоит пользоваться препаратом, если имеются аллергические реакции на другие препараты без консультации с врачом; при кормлении грудью ребенка тоже не надо прибегать к использованию клензита.

Что касается побочных эффектов, то зафиксированы единичные случаи шелушения и сухости кожи, но это не проблема просто на период лечения стоит уделять регулярное внимание увлажнению кожи.Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что клензит, лечение прыщей нашего времени!
Дата размещения: 20 мая 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов