Главная > Полезная информация > Увеличение губ

Увеличение губ


25 мая 2012. Разместил: webzic
Каждая женщина, так или иначе, стремиться быть красивой и нравиться мужчинам, отсюда и появление желаний: сделать пластику лица, тела; изменить прическу, стиль; сделать аппетитное увеличение губ. Что же это такое? Это процедура, весьма распространенная в наше время, представляет собой коррекцию формы и объема губ. На данный момент, существует два способа увеличения губ: хирургический и методом наполнения кожи губ специальными препаратами. Второй способ, более популярен, он делает губы более сочными, выразительными и визуально омолаживают лицо в целом. Проще говоря, специалист делает пациентке инъекцию, строго соблюдая биологическую совместимость препарата и кожных тканей конкретной пациентки. В состав подобных препаратов входит гиалуроновая кислота, которая обеспечивает эластичность и упругость кожи губ, совершенно не изменяющая структурный состав кожи и не нарушает его.

Наиболее распространенными из препаратов, можно выделить: хилайт, ювидерм, рестилайн и другие.Для успешного проведения процедуры, нужно обратиться в хорошую клинику, специализирующуюся на пластической хирургии и косметологии, поскольку этот процесс требует индивидуального подхода и подбора препарата-наполнителя. Так, например, для избавления от глубоких кожных складочек, используют наполнители усиленного действия, для небольшого размера складок, будет достаточно спец препаратов, а бывают случаи, когда требуется применение нескольких препаратов. Длительность полученного результата, напрямую зависит от выбранного наполнителя и действует от полугода до пяти лет.

Что касаемо времени процедуры, то она займет минут сорок, причем результат будет сразу очевиден. После процедуры, возможны незначительные отеки, исчезающие за пару дней.
Вернуться назад