Главная > Полезная информация > Современная стоматология

Современная стоматология


9 июня 2012. Разместил: webzic
Как чрезвычайно сложные, так и простые операции и процедуры мы готовы производить без боли. Разнообразные виды анестезии, которой современная стоматология пользуется, способны разрушить укоренившиеся мифы о том, что безболезненное лечение зубов невозможно.

Мы заботимся о комфортном состоянии пациента. Наш наркоз абсолютно безопасен. В отдельном, специально оборудованном кабинет, за вашим кровяным давлением и состоянием сердца пристально следят чуткие и «умные» приборы, а также заботливые и чуткие специалисты высшей категории. У нас круглосуточная стоматология, мы работаем 24 часа.

В стоматологии «ТехноСервисЛимитэд» имплантация зубов, лечение, протезирование и остальные процедуры выполняются абсолютно безвредно. Современные препараты - «Анексат», «Дормикум», «Диприван» - воздействуют на организм мягко, не вызывая неприятных ощущений. Уже через полчаса после укола вы сможете отправляться домой самостоятельно. Мы заботимся и о качестве жизни, и о вашем здоровье!

Врачи нашей клиники проходили стажировку, в том числе и за рубежом. Лечение у нас – это лечение без осложнений и боли, с надежным гарантированным результатом. Доверяйте свои зубы высококвалифицированных специалистов клиники «ТехноСервисЛимитэд», и вы всегда будете уверены в надежном, долгосрочном результате.
Вернуться назад