Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Раковые заболевания и их симптомы
Карцинома, он же рак – очень опасный вид злокачественной опухоли, развивающих из клеток ткани разных органов.Существует много видов этого заболевания, такие как: рак губы, рак желудка, рак гортани, рак легких, рак молочной железы, рак мочевого пузыря, рак влагалища, рак печени, и так можно перечислять очень много, пока не перечислим все человеческие факторы.

На мой взгляд, самые опасные из этих видов это – рак легких и меланома (рак кожи). Почему я так думаю.Рак легких. В этом заболевании идут метастазы в головной мозг, который является основной частью человеческого организма. Не у всех видов рака идут метастазы в головной мозг, только у рака легкого, молочной железы и кожи. А если, метастазы пошли в головной мозг, значит человек уже обречен. Метастазы поступают в головной мозг на ранней стадии, поэтому выживаемость этого заболевания очень низка.

Всем нам известно, что наибольшей процент этой заболеваемости зависит от курения. 80 % людей страдают этим заболеванием именно из-за курения. Люди вдыхает никотин сигарет в легкие и этим самим портят их. Но небольшие проценты вызывающийся этот вид рака есть и у некоторых газов, которые вдыхает человек, но и конечно вирусы.Всего три достаточно важны симптомы этого рака: кашель, кровохарканье и затруднительное дыхание. Но и на другие симптомы такие как – потеря веса, потеря аппетита, внезапная депрессия, усталость стоит обращать внимания.

Меланома (рак кожи). Это неизлечимо ни на какой стадии. Человек с этим диагнозом обречен. Вы задаетесь вопросом почему я так думаю? Я поведаю вам. Был случай у меня в жизни связанный с меланомой. Как и у всех людей, несомненно у меня была мать. Она выжгла родинку, и не у онколога, а у обычного дерматолога. Через несколько лет у нее начались боли между грудей, и затем в разных частях тел. А врачи что? Они ничего. Разные курсы химиотерапии. Лечение в Москве. Лечение в Германии. И ничего. В итоге она скончалась в адских муках. Поэтому я с этим заболеванием знакома очень хорошо. Общалась со многими врачами, и только когда матери не стало, они мне признались, что еще на первой стадии итог был известен. Наиболее эффективно рак лечат в Израиле и Германии. Стоит отметить, что цены на лечение в Германии достаточно высокие и не всем по карману.

Меланома – одна из самых опасных заболеванием. 20 % она возникает, когда люди прибывают в солярии, много времени проводят на солнце, и 80% от родинок, то есть выжигании родинки, ее повреждении.

Самыми важными симптомами этого заболевания, есть:
- когда края родинки имеют не правильную форму;
- когда родинка меняет свой оттенок;
- когда родинка меняет свой размер;

Всего четыре важных симптома. Не много. Это можно запомнить, чтобы избежать этой опасной болезни.Но думать только об одном раковом заболевании не стоит. Все виды раков опасны. И жить нужно правильно, чтобы постараться избежать этой опасной болезни. Каждый рак заслуживает своего достаточно серьезного внимания и, конечно же лечения. Как говорится, мы родились для обеспеченной и здоровой жизни, а за нашу жизнь нужно бороться всеми методами и, встречая болезнь, даже самую опасную нужно стараться ее преодолеть.
Дата размещения: 12 июля 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов