Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Как ускорить метаболизм?
Как на самом деле можно ускорить метаболизм? Что эффективнее: физические нагрузки, правильное питание или специальные препараты?В первую очередь, нужно понимать что нету чудодейственных способов или средств. В нашем организме все работает сбалансировано, вот и мы должны выбирать сбалансированный подход.

Физические нагрузки как ускоритель метаболизма.Специалисты считают, что в этом отношении действеннее всего упражнения на силовых и кардиотренажерах, таких как: степпер, беговая дорожка, велотренажер. Такие тренировки максимально ускоряют метаболизм. В зависимости от интенсивности, обмен веществ может стать активнее в несколько раз. Через несколько часов после физических нагрузок метаболизм вернется к прежним показателям, но на тренировке вы избавитесь от лишних калорий.

Низкокалорийные диеты и частые приемы пищи.Не рассчитывайте на то, что низкокалорийная диета ускорит ваш метаболизм. При недостатке калорий, организм переходит на экономный режим работы, временно замедляются все физиологические процессы. Как только вы вернетесь к прежнему рациону, начнете набирать утраченные килограммы. Таким образом, самый разумный вариант: сократить количество калорий до нужного организму уровня, и помнить о постоянных физических нагрузках. Что же касается частых приемов пищи, то научных подтверждений что они способствуют сжиганию калорий, нету. Но питаясь таким образом вы точно съедите меньше, потому что не будете испытывать острое чувство голода.Специальные препараты

Улучшить метаболизм с помощью специальных средств однозначно не получиться. Все эти «волшебные средства» не влияют на скорость метаболизма. Насчет препаратов для снижения аппетита и амфитаминов, можно сказать что да, они ускоряют обмен веществ, но только на некоторое время. Эффект от таких препаратов не продолжительный, так как организм очень быстро привыкает к ним. К тому же, медицинские исследования показали, что прием подобных препаратов вызывает рак и провоцирует нарушения в роботе систем организма.
Дата размещения: 19 июля 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов