Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Стоматологическая клиника как бизнес-идея
Редко можно встретить человека, который не пользуется услугами стоматолога. Стоит отметить, что лечение зубов всегда востребовано. Открытие же собственной стоматологической клиники потребует немалых финансовых затрат. Тем не менее, инвестиции, вложенный в этот бизнес, могут принести приличную прибыль. По мнению экспертов, открытие стоматологического кабинета является перспективным решением.

Если Вы хотите стать владельцем стоматологической клиники, Вам необходимо знать несколько полезных моментов. Для начала нужно выбрать подходящее помещение. Наиболее простой вариант – аренда. Следует иметь в виду, что для стоматологии подойдет не каждое помещение. Основное требование кабинета - наличие электричества, воды и света. Стоматологические кресла обязательно должны быть вмонтированы в пол и обеспечены всеми коммуникациями.

Клинику надо обставить самым современным оборудованием. Даже если Вы решили приобрести одно кресло, то оно обязательно должно быть оборудовано всеми необходимыми насадками для выполнения стоматологических работ. Много затрат потребует приобретение визиографа — рентгеновской установки, которая позволяет считывать изображения на компьютере и автоклава, необходимого для стерилизации инструментов. Поставщиков стоматологического оборудования сейчас довольно много и цены могут варьироваться. Нужно не забыть и про расходные материалы, без которых не сможет работать ни один врач. Пломбировочные составы, гигиенические средства и прочие материалы надо будет постоянно пополнять.

Необходимо учесть и другие расходы – мебель для врача и приемной. Когда помещение будет выбрано и кабинет полностью оборудован, получаем медицинскую лицензию на оказание услуг. Затем нанимаем грамотный персонал и примерно через год начинаем считать прибыль.
Дата размещения: 25 июля 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов