Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Измерить влажность online

Для того, чтобы технологический процесс был максимально качественным, необходимо постоянное измерение влажности. Оптимальной техникой для осуществления этого процесса являются приборы online-измерения влажности PMD300.

В разработке продуктов, в процессе их производства и во многих других технологических процессах очень важным и наиболее часто встречающимся анализом является определение влажности сырья. Содержание влаги играет серьезную роль в определении цены, способности переработки и качества сырья и самого продукта. При этом зачастую не имеет значения, о каком виде производства идет речь: о пищевой, фармацевтической промышленности, производстве строительных материалов...

Чаще всего, анализатор влажности определяет содержание влаги отдельно взятых образцов. Компания Sartorius разработала уникальную модель измерителей влажности серии PMD300, которые способны анализировать влажность в непрерывном режиме.

Действие прибора базируется на технологии микроволнового резонанса, благодаря которому пользователь может ежесекундно получать данные о состоянии сырья или продукции и корректировать производственный процесс в зависимости от полученных анализов.

Во многих производственных процессах для продолжения обработки какой-либо продукции требуется, чтобы она достигла нужного показателя влажности. Раньше для получения таких данных требовалось обращаться в лабораторию и дожидаться от них результатов. Теперь прямо в процессе производства Вы можете контролировать влажность Вашего сырья и продукции, не теряя при этом времени. Все это позволяет в конечном итоге сберечь ценные энергетические ресурсы.

Анализатор влажности PMD300 позволяет усреднить результаты измерения за любой, даже самый короткий период времени, затем отправить их с помощью специального интерфейса к компьютеру-анализатору, главному щиту управления или же к системе управления технологическим процессом.

Главное преимущество такой технологии, что измерение проводится в течение одной секунды, то есть прошедший анализ образец может и вовсе не изыматься из производственного цикла, а сразу же направляться дальше на обработку.

В ходе измерения учитывают и влажность сердцевины образца, и влажность его поверхности.

Новый измеритель влажности PMD300 можно применять в любых областях промышленности. Благодаря тому, что он имеет компактные размеры и очень высокий класс защиты. Он может применяться и в пищевой, и в фармацевтической, и в химической промышленности.

Дата размещения: 30 июля 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов