Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Как подобрать оправу для очков?

Бывает, что, встречая на улице прохожего в красивых и ярких очках, мы думаем о том, как прекрасно этот аксессуар смотрелся бы на нашем лице. Однако мы всегда забываем о том, что каждое лицо имеет свои индивидуальные особенности. А значит, не все понравившиеся очки будут нас украшать. Чтобы выбрать именно те очки, которые нам подойдут, нужно учитывать множество факторов. Это и прическа, и цвет кожи, и размер глаз...

Для начала необходимо определить для себя наиболее предпочтительный материал оправы для очков. Это может быть пластмасса, металл или композитные материалы.

Из пластических масс, используемых для изготовления оправы, наибольшего внимания заслуживают кевлар и нейлон. Эти материалы очень прочны и отличаются повышенной сопротивляемостью к негативным механическим воздействиям. При этом из них изготавливаются оправы небольшой толщины. Подобные изделия отличаются также и относительно невысокой стоимостью.

Материалом для металлических оправ служит гипоаллергенный безникелевый сплав. Подобные изделия изготавливаются в различной цветовой гамме. Их главное преимущество заключается в высокой прочности. При этом металлические оправы для очков довольно тонкие. Дужки таких оправ обычно снабжаются каучуковыми наконечниками. Они превосходно фиксируют очки.

При выборе цвета оправы для очков следует ориентироваться в первую очередь на цвет волос. Также необходимо учитывать и оттенки кожи. Существует несколько общих рекомендаций на этот счет. Людям со светлыми волосами рекомендуется выбирать оправы для очков синего, изумрудного, серо-голубого цветов. Обладателям темных волос стилисты рекомендуют приобретать оправы серебристые, а также любых светлых оттенков. Рыжеволосым людям рекомендуется, как правило, приобретать оправы для очков цвета хаки, а также голубоватых оттенков.  Седым почитателям очков можно приобретать очки практически с любым цветом оправы. Стоит лишь исключить из списка желтый и серый цвета. Такие оправы придадут лицу блеклости и могут визуально значительно состарить своего владельца.

Дата размещения: 30 июля 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов