Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Белокуриха, Санаторий Россия

В центре курорта Белокуриха, в природно-парковой зоне среди живописных аллей, фонтанов, цветников, розариев находится З АО «Санаторий «Россия» - крупнейший многопрофильный санаторно-курортный комплекс. Санаторий отвечает современным требованиям, имеет высшую категорию Системы добровольной сертификации услуг по санаторно-курортному лечению Росздравнадзора.

Ежегодно в санатории оздоравливается более 15 тыс. человек. Высокая эффективность лечения обеспечивается более чем 140-летним опытом применения уникальных термальных вод курорта Белокуриха, современной лечебно-диагностической базой и работой высококвалифицированного медицинского персонала, имеющего в своем распоряжении новое медицинское оборудование и применяющего современные, в том числе интенсивные технологии восстановительного лечения больных.

Общая вместимость — 730 мест.

Лечение и оздоровление.

Белокуриха санаторий Россия специализируется на профилактике и восстановительном лечении болезней органов кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, эндокринной системы и обмена веществ, центральной и периферической нервной системы, кожи и подкожной клетчатки, гинекологических и урологических заболеваний

Основные методы лечения:

- бальнеолечение (природные минеральные азотно-кремнистые радоносодержащие термальные ванны, малые радоновые процедуры, искусственные ванны, питье минеральной воды, лечебные души.);
- грязелечение (грязевые аппликации, внутриполостные грязевые процедуры, ;
- климатолечение (воздушные ванны, солнечные ванны, спелеотерапия, климато-двигательные дозированные прогулки, недозированные физические прогулки на воздухе);
- лечебная физкультура;
- медицинский массаж ( механический, криомассаж, вакуум-массаж, «тандем-массаж», миофасциальный, сегментарный, антицеллюлитный, медовый, мыльный, пантомассаж, гинекологический массаж, и т.д.);
- гидромассаж (подводный душ-массаж в ванне, гидровоздушномассажные ванны);
- теплолечение (лечебная сауна, русская баня, термотерапия);
- психотерапия (аутогенная тренировка, гипносуггестивная, рациональная, клиническая трансперсональная психотерапия, когнитивно-поведенческая, телесно-ориентированная психотерапия, трансактный анализ, дианализ и интегративные методы психотерапии);
- аппаратная физиотерапия;
- фитотерапия (фиточаи, кислородные коктейли, термофитотерапия «фитобочка»);
- талассотерапия (очищение кожи минералами, водорослевое обвертывание, ванна жемчужно-минерально-ароматическая)
- колоногидротерапия (мониторная очистка кишечника);
- сухие углекислые ванны.

В 2010 г. санаторий открыл лечебно-оздоровительный комплекс «Аква-Вита-Терм». На трех уровнях комплекса расположены: бассейн с 25-ти метровыми дорожками, тренажерный зал, wilness-центр, массажные и SPA-кабинеты, спелеокамера. Бассейн оборудован каскадным душем, гидро и аэромассажной зонами, местом для занятий аква аэробикой.

Посещение бассейна и термокомплекса включено в санаторно-курортную ( 2 посещения в неделю по 1 часу) и оздоровительную путевку (по 1 часу в два дня)

Условия проживания.

Гостиничный комплекс санатория  предлагает уютные комфортно оборудованные номера: одноместные номера – 1, 2 категории и «одноместные +», двухместный номер "твин", "дабл" 1 категории, двухместный номер "твин" 2 категории и «двухместные «твин» +», люкс 1, 2 категории, джуниор сюит, апартаменты. Каждый номер отличается уникальной стилистикой интерьера и видом на горный массив.
Все номера оснащены: телевизор, холодильник, телефон, мини-бар с необходимым набором продуктов и напитков, электрический чайник, набор посуды, разовый «косметический набор», телефонный справочник, информационная папка с необходимой информацией для отдыхающих.

В 2009 г. сдан в эксплуатацию 3 корпус «Эко-отель «Эхо» на 24 места. Новейший отель, построен в традиционном стиле шале. Находится он в уединенном уголке на территории санатория, окружен лесным массивом, а из его окон открывается фантастический вид на горные вершины. Номера отеля сочетают в себе изысканное убранство и прекрасное техническое оснащение: полная звукоизоляция, централизованное пылеудаление и кондиционирование. Роскошь и удобство, продуманность всех мелочей позволяют удовлетворить самых притязательных клиентов.

Питание.

Кухня санатория доставит Вам массу приятных возможностей оценить ее разнообразие и достоинство. Отдыхающим предлагается несколько категорий питания: ресторан, столовая и диетпитание.  Для взрослых питание трехразовое, для детей - пятиразовое. Лечебное питание организовано с учетом требований Минздравсоцразвития РФ, диетическое меню назначает лечащий врач.

Инфраструктура и досуг.

К услугам отдыхающих: библиотека, бизнес-центр, интернет-услуги, гладильная комната, аптечный киоск, салон красоты, отделение Сбербанка, банкомат, мультикасса, междугородний телефон, киоски «Роспечать», «Цветы», киоск с фирменной сувенирной продукцией «Санатория «Россия», услуги носильщика, касса предварительной продажи авиа - и железнодорожных билетов.
Разнообразие возможностей для отдыха поражает воображение!
Для активного отдыха
— прогулки на велосипеде или мотороллере, игра волейбол, бадминтон или теннис на открытой спортивной площадке. В санатории созданы потрясающие возможности для экстремального и экологического туризма: активные туры на квадроциклах и джипах, путешествие на таежную заимку, разработаны конные экскурсионные маршруты.
Санаторий имеет свой горнолыжный склон с подъемником, беговую лыжную трассу, каток, экстрим-парк. В прокате имеется лыжное и туристическое снаряжение.

По вечерам предлагается обширная развлекательная программа, работает танцевальный зал, киноконцертный зал. К услугам гостей бары и рестораны: «Пятое колесо», «Трапеза», «Лобби-бар», пивной паб «Братчина», кофейня, ночной клуб «Куба ру», бильярд.
Для детей — игры на детской площадке и в игровой комнате, спортивные и тематические мероприятия с опытным воспитателем.

Дата размещения: 7 августа 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов