Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Как избавиться от прыщей?
Такая проблема как появление прыщей на лице беспокоит практически всё молодое поколение в возрасте от четырнадцати до двадцати лет. Основная причина этого кроется в гормональных нарушениях и перестройке молодого организма. В более зрелом возрасте появление прыщей может быть связано с неправильным питанием и нарушением обмена веществ. Прежде чем пытаться решить проблему самостоятельно, обратитесь к дерматологу, который поможет установить причину угревой сыпи.

Избавиться от прыщей можно несколькими способами. Самый простой и надёжный - приобрести косметические средства и лечебные препараты. Как правило, в комплект для проблемной кожи лица входит очищающее средство, лосьон и крем. Сейчас рынок косметики и парфюмерии переполнен этими товарами, и вы сможете без труда выбрать то, что подходит к вашему типу кожи. Лучше воспользоваться лечебной косметикой или препаратами, которые продаются в аптеках. Это застрахует вас от покупки бесполезного и некачественного товара. Другой метод избавления от прыщей заключается в использовании рецептов народной медицины. Они основаны на действии экстрактов и отваров лекарственных растений.

Полезно протирать кожу отваром календулы. Также её можно применять в составе маски. Для её приготовления вам потребуется 1 столовая ложка голубой глины, 2 мл лимонного сока, столько же отвара календулы и 5 мл воды. Получится густая смесь, которую нужно наносить на лицо на 10 минут 2 раза в неделю. Очень хороший эффект даёт маска из алоэ. Для этого вам нужно растолочь несколько листьев алоэ, залить стаканом тёплой воды и дать настояться в течение часа. Затем необходимо прокипятить отвар в течение 2-3 минут, процедить и остудить. Данную смесь наносят на лицо. Помимо этих существует множество видов масок, которые схожи по своему лечебному эффекту. Самое главное, выбрать для себя самый оптимальный вариант и пользоваться им с удовольствием.

Избавиться от прыщей можно с помощью косметических процедуры. Среди них угревую сыпь лечит мезотерапия и фотоомоложение. В последнее время особую популярность приобретает новый метод лечения кожи под названием плазмолифтинг. Если у вас нет никаких гормональных нарушений, то, возможно, прыщи являются результатом и отражением нарушенной работы систем организма, в частности пищеварительной и иммунной. В этом случае вам поможет опытный врач и сбалансированное питание. Также помните, что грязная кожа лица является прекрасным местом для размножения вредных микроорганизмов и бактерий, которые провоцируют образование угрей. Поэтому важно следить за чистотой кожи лица, умываясь обязательно утром и вечером. Соблюдая данные рекомендации, вскоре вы сможете избавиться от этой проблемы.
Дата размещения: 12 августа 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов