Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Прощай, «апельсиновая корка», или, как эффективно бороться с целлюлитом

Пожалуй, на сегодняшний день, найдется немного женщин, которые бы не сталкивались с проблемой целлюлита. Ненавистная «апельсиновая корка» для большинства женщин превратилась, практически, во врага номер один. А значит ей, как и любому врагу, необходимо объявить войну. Давайте узнаем, какой арсенал методов и средств можно использовать, чтобы одержать безоговорочную победу. Сегодня в клинике пластической хирургии BeautyDoctor очень эффективно боряться с целюлитом в том числе и без хирургического вмешательства.

Итак, в борьбе с целлюлитом вам может помочь:

  • сауна. Высокая влажность и температура способствуют усилению кровообращения, и, следовательно, усилению оттока лимфы. Также, во время нахождения в сауне, организм избавляется от токсинов.
  • гирудотерапия. Это наиболее древний способ борьбы с целлюлитом, который, в последнее время, стал обретать все большую популярность. Укус пиявки обладает большим лечебным эффектом. Пиявки отыскивают биологически активные зоны, связанные с больным органом, и присасываются именно в это место, что делает процедуру еще более целебной.
  • грязелечение. Грязи имеют очень сложный состав, зависящий от места их происхождения. Грязь имеет уникальное свойство долгое время сохранять тепло, которое медленно передается телу во время процедуры, что значительно усиливает лечебный эффект.
  • ультразвук. Этот метод можно назвать «тяжелой артиллерией», к которой прибегают при лечении II -й и III-й стадий целлюлита. Ультразвук разрушает клеточную мембрану, что стимулирует процесс восстановления клетки. За время процедуры температура тела повышается на 1° C, благодаря этому укрепляются сосуды, и повышается эластичность кожи.
  • миостимуляция. Суть метода состоит в том, что за счет действия токов малой мощности, происходит ускорение потока лимфы и крови, что способствует боле интенсивному выводу токсинов. Наиболее часто подобный метод применяют на II-й и III-й стадиях заболевания.
  • электролиполиз. Во время данной процедуры в кожу вводятся очень тонкие электроды, по которым подается переменный электрический ток, меняющий заряд клетки. Это приводит к тому, что начинают интенсивно сжигаться молекулы жира, улучшая тем самым кровообращение и отток лимфы.
  • эндермология. Метод заключается в том, что на пациента надевают специальный костюм и проводят массаж специальными роликами. Благодаря чему жировые клетки разбиваются, поток крови в организме усиливается, что ускоряет вывод токсинов из организма.
  • мезотерапия. В этом случае с помощью специального пистолета и иголки под кожу вводят различные лекарственные препараты и питательны вещества. Метод наиболее эффективен на II-й стадии заболевания.
  • липосакция . Этот метод является самым кардинальным и применяется на IV-й стадии, когда другие методы уже бессильны. Во время операции происходит удалении жира. Данная процедура очень травматична, так как приводит к повреждению кровеносных сосудов и нервных окончаний.

Если вам не безразлична ваша фигура и вы хотите всегда оставаться молодой и красивой приходите в клинику пластической хирургии BeautyDoctor наши врачи на самом современном оборудовании вернут вам красоту и уверенность в себе. Мы постарались рассказать вам о самых различных методах борьбы с целлюлитом. Надеемся, вы сможете подобрать наиболее подходящий и эффективный для себя.

Дата размещения: 15 августа 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов