Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Зима, зимушка, зима красоту с лица смела
Зима для нежной кожи лица является суровым испытанием! Если наше тело спасает теплая одежда, то лицо, увы, закрыть нечем! Морозы, метели, ветра и прочие «прелести» зимы оставляют на коже свои отметины в виде шелушения, угревой сыпи, покраснения, и т.п. Не менее вредны и температурные перепады, когда мы выходим на мороз из тепла и наоборот, с холодного воздуха в теплое помещение. Всевозможные отопительные приборы тоже не прибавят нам красоты, т.к. сильно сушат кожу лица. Покупать косметику лучше в специальных магазинах например тут http://www.healthshop.ru/catalog/darsonvali_massageru_dlya_lica_tela/ большой выбор.

Каждый раз при смене сезона нашей коже приходиться приспосабливаться к капризам погоды, чтобы контролировать соотношение водного баланса кожи и температурного.Жирная кожа, например, зимой жирнеет меньше, нормальная становится суховатой, а сухая превращается чувствительную. Нужно обязательно учитывать эти физиологические тонкости при выборе косметических средств по уходу за кожей. Также нужно знать, что использование тех или иных средств зависят от конкретной ситуации. Представьте свою дорогу на работу или до стоянки, и сколько времени она у вас занимает. И если на холоде вы находитесь минут 10-15, а все остальное время в офисе с отоплением, то хорошо будет нанести увлажняющий крем, а не жирный, поскольку трудовой день вы проведете в отапливаемом помещении, следовательно, кожа будет испытывать недостаток влаги. Важный нюанс: крем нужно наносить на кожу не менее чем за 30 минут до выхода на улицу.

Зимой понижается солнечная активность, что, однако, не дает повода отказываться от солнцезащитных кремов. Приобретайте такие средства c маркировкой SPF-10, такой защиты хватит в зимнее время. Можно нанести его как основу под макияж.

Очищающие средства, которыми вы привыкли пользоваться в жару зимой лучше убрать подальше, зимой ничего кроме раздражения они не вызовут, т.к. пересушат кожный покров. Обладательницам сухой кожи необходимы средства, в составе которых нет ни мыльных, ни тем более спиртовых компонентов, иначе такая косметика удалит вырабатываемые кожей собственные масла, жиры, нарушит бактериальную защиту. В таком случае не обойдется без раздражения, стянутости, сухости, а то и воспалительных процессов. Эти же правила относятся и к зрелой коже.

Постарайтесь употреблять в сутки не менее 2-х литров воды, это поддержит водный баланс в кожном покрове. Самое главное - уход за кожей должен быть системным и правильным!
Дата размещения: 16 августа 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов