Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Надувные кровати intex
Что такое Intex? Intex -это ведущий производитель на сегодняшний день, надувной мебели, доступной как российским, так и другим жителям стран СНГ. Продукция данной компании, отличается разнообразием, высоким качеством и различной доступной ценовой политикой. Надувные кровати intex, бывают: двуспальными и односпальными; укомплектованные насосом и без, а также существуют модели, называющиеся "два в одном".

Чем же так хороши надувные кровати Intex? Тем, что это рестформ, то есть: функциональность моделей, высокая мобильность, небольшой размер и вес, плюс ко всему, они обладают ортопедическими свойствами, удобством, комфортностью и современным внешним видом и дизайном. И удивительной компактностью. Ну и конечно новизной, современностью, необычностью, если хотите, и все это в одной модели. Думаете много? Нет.Они просто незаменимы для людей, страдающих недугами: спины, ног, перенёсших инсульты и инфаркты, а также детям любого возраста, особенно тем, у кого уже обнаружил врач сколиотическую осанку.

Надувные кровати intex,с легкостью можно применять, ежедневно как спальное место или взять с собой на отдых и пикник на природе с ночевкой. При этом безо всяких сомнений и опасений, можно уложить на нее спать своего ребенка, тем более что ортопедические свойства, будут только на пользу малышу и его осанке.

Если говорить о достойных моделях, я, бы выделил комфортную двуспальную кровать, которой пользуюсь. Она имеет две камеры, что довольно удобно и замечательно придумано производителем. При этом нижняя камера, является основой и создает стойкую неподвижность конструкции, а верхняя, представляет собой матрас, на котором свободно помещается супружеская пара. Интересно то, что материал, из которого сделан матрас, мало подвержен повреждениям, а удобство спать на нем-это неописуемо приятное ощущение, поскольку наружный слой матраса обтянут тканью напоминающей велюр и совершенно не скользит и не дает сползать, постельному белью и очень приятен на ощупь. Однако и это еще не все, в отличие от обычных кроватей, кровати intex,имеют подголовники, что весьма удобно на отдыхе - не надо подушек. Эта кровать, имеет клапан для закачки и спуска воздуха, который наполняется посредством насоса. Одним словом, одни плюсы и удовольствие, рекомендую!Лично я,поспав на этой кровати одну ночь,ощутил большую разницу с обычной кроватью.
Дата размещения: 19 августа 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов