Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Ингалипт випс-мед
Это новейший совершенно уникальный препарат. Разработанный компанией ВИПС-МЕД, для борьбы с таким недугом как ангина. Он очень эффективен в борьбе с вирусом и дает стойкий прогрессирующий эффект выздоровления. Которое не только ощущается, но и наступает на самом деле.

На данный момент выпускается огромное количество спреев, однако далеко не все они, способны локализовать и обезвредить проникший внутрь человека вирус. А вот, компания Випс-Мед, обнаружила эту проблему и подошла к решению данной задачи более скрупулёзно и пщательно, так появился новый препарат ингалипт випс-мед. Его можно давать даже детям, начиная с 3-лет, от ангины, но в рекомендованной дозе. Для их лечения, назначают распыление аэрозоля на слизистую ротовой полости 2 раза в течение 1–2 с. Длительность течения и лечения детской ангины в среднем составляет 5 дней.Сам препарат, обладает: противовоспалительным, обезболивающим и антибактериальным действием, не оказывая вреда ребенку.

Преимущества Ингалипт ВИПС-МЕД.
Высокая точность дозы, при каждом нажатии выходит одна и та же порция препарата, не больше ни меньше и имеет высокую степень мелкодисперсности на воспаленные участки слизистой рта. Кроме того, объём препарата -20 мл, рассчитан на полный курс лечения. КомпанииВИПС-МЕД, удалось уменьшить емкость препарата и обеспечить ее наполненность лекарством, за счет отсутствия азота под давлением. Размер флакона в упаковке оптимальный, а сама насадка флакона разворачивается под любым углом, без снятия ее, при каждом использовании.

Спрей для горла, против ангины, можно применять для снятия боли, совершенно в любом месте: дома, в транспорте, на работе.Поэтому, если в силу, каких либо причин ВЫ, заболели ангиной не спешите приобретать любые средства против ангины, а воспользуйтесь новейшим и более лучшим препаратом для борьбы со своим заболеванием и Вы достигнете желаемого результата гораздо быстрее и легче. Кроме того используя данный препарат для ребенка, облегчите ему процесс выздоровления, избежав тем самым тяжелых осложнений, например со стороны сердца, ведь уже наверное никому не секрет, что казалось банальная ангина может коварно отозваться на сердце. Одним словом если, ВЫ хотите иметь полноценное здоровье, пользуйтесь препаратом, Ингалипт випс-мед.
Дата размещения: 25 августа 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов