Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Недорогая стоматология в СПБ
Услуги стоматолога нынче не дешевое удовольствие, тем более в хорошей клинике, но при желании можно найти такую клинику с профессиональным подходом к каждому клиенту и лояльными расценками на качественное обслуживание. Одной из таких клиник и является наша стоматологическая клиника "Улыбка". Название клиники, выбрано не случайно, это своего рода показатель работы наших специалистов.

С какими проблемами полости рта к нам обращаются? С различными и все они находят свое решение здесь. Наша "Улыбка" проводит комплексные работы по:
  1. Лечению. При котором, проводиться:
    • обезболивание процедуры;
    • удаление пораженных кариесом тканей зуба;
    • механическая, антисептическая и лекарственная обработка полости, которая образовалась;
    • пломбировка различными материалами.
  2. Протезирование зубов.
  3. Профессиональная чистка зубов и многое другое.
При этом какую бы услугу Вы, не предпочли для себя, качество и доступность цен Вас, очень удивят и порадуют. Такого качества сервиса и выполнения процедур, за такую стоимость больше просто нет. Почему у нас такие расценки? Потому что, мы не нуждаемся в массовой рекламе своей клиники, у нас и так очень много благодарных клиентов, которые сами, побывав у нас, советуют своим знакомым и родственникам, обратиться именно к нам. Мы желаем, поддерживать клиентскую базу не поднимая расценок и при этом работать на очень высоком профессиональном уровне.

Судите сами, только у нас по такой цене можно, осуществить протезирование зубов металлокерамикой, это обусловлено тем, что наша клиника имеет свою зуботехническую лабораторию. В которой работают высокопрофильные мастера и все работы проводят с особо высокой точностью, поэтому и цена доступная, за счет того что все мы делаем сами, не привлекая другие лаборатории. Кроме того, в нашей клинике особое внимание уделяется изготовлению коронок из цельнокерамичеких конструкций, таких как: оксид циркония и оксид алюминия. А это самый прочный материал на сегодняшний день.

Помимо всего, у любого человека с годами образовывается в той или иной степени зубной камень и налет, так вот, мы предлагаем всем, пройти курс профессиональной гигиены полости рта, это: удаление зубного камня и мягкого зубного налета, в любой стадии запущенности. Пройдя данный курс, получите белоснежную ослепительную улыбку и Вам, не придется больше стесняться своих зубов. Ведь одной из применяемых методик " Улыбки", является удаление зубного камня ультразвуковым аппаратом - скейлером.Одним словом у нас самая недорогая стоматология в СПБ, если сомневаетесь, можете прочитать имеющиеся здесь отзывы наших клиентов, посмотреть расценки на наши услуги в прайсе и тогда сомнения отступят навсегда.
В отличие от других стоматологий, наша проводит различные акции для своих клиентов, которые тоже можно посмотреть здесь.Обратившись к нам, можно стать на несколько десятков лет моложе, приобразивши свою улыбку и при этом существенно сэкономить!
Дата размещения: 21 сентября 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов