Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 УЗИ оборудование в современной медицине
Метод ультразвукового исследования на сегодняшний день является ведущим среди современных и наиболее точных методов диагностики. Он позволяет уточнить диагноз и детализировать картину заболевания, является своеобразным "помощником" врача для определения диагноза пациента. УЗИ совершило революцию в медицине, позволив быстро и безопасно правильно диагностировать, а значит, и лечить множество заболеваний.

Ведущие производители медицинского оборудования постоянно разрабатывают и совершенствуют ультразвуковое оборудование. Такие компании как General Electric и Aloka идут в ногу со временем и постоянно пополняют рынок современными и многофункциональными ультразвуковыми сканерами. Благодаря чему узи исследования из года в год становятся все более точными и информативными.

Главным преимуществом метода узи является отсутствие болевых ощущений и проникновения внутрь организма, простота проведения процедуры, информативность полученных результатов. Метод узи исследования широко применяют в гинекологии, маммологии, урологии. С помощью узи диагностики можно выявить большой перечень заболеваний, а также контролировать течение болезни.

Еще одним значительным преимуществом данного метода является полная безопасность для пациента. В отличие, например, от рентгенодиагностики метод узи не оказывает лучевой нагрузки на организм пациента. Поэтому узи исследования можно повторять не боясь облучения.

С каждым годом возможности узи диагностики растут и все больше врачей обращаются к этому методу. Ведь с помощью узи сканера можно обследовать многие органы: это брюшную полость, щитовидную железу, мочеполовую систему, молочные железы, сердце и многие другие органы. В настоящее время УЗИ используется практически во всех областях медицины.
Дата размещения: 13 октября 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов