Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Альтернативы заместительной гормональной терапии при менопаузе
Менопауза – это период, характеризующийся прекращением менструаций, сопровождающийся гормональными, физиологическими и психологическими изменениями. В среднем наступление менопаузы приходится на возраст 50 лет.

Современные женщины средних лет привлекательны, стремятся покорять новые профессиональные вершины, строят планы на будущее. В то же самое время многим не просто справляться с психологическими и физиологическими проблемами менопаузы. Такие ее проявления, как депрессия, раздражительность, упадок сил, приливы и т.д. могут порядком отравлять жизнь женщины. Большинство этих симптомов возникает из-за недостатка гормона эстрогена. Для облегчения течения данных проявлений традиционная медицина нередко назначает гормональную заместительную терапию, хотя немало врачей говорят о неэффективности такого лечения, полагая что менопауза - естественный процесс и в гормональную перестройку в организме женины вмешиваться нельзя. Поэтому ими предлагаются альтернативные методы лечения проявлений менопаузы (массаж, иглоукалывание, растительные лекарственные средства, медитация).

Они рекомендуют женщинам регулярно тренироваться, контролировать стрессовые ситуации, правильно питаться и непременно бросить курить.В период менопаузы кости становятся хрупкими, в связи с этим, врачи рекомендуют такие виды физической активности, которые укрепляют кости (ходьба, бег трусцой, игра в теннис).

Для усвоения организмом кальция и отложения его в костной ткани необходим витамин D (кальциферол). Он содержится в таких продуктах, как творог, растительное масло, сыр, рыбий жир, тунец и др. Кроме того, витамин D может синтезироваться под воздействием солнца.В свой рацион рекомендуется включать продукты, богатые фитоэстрогенами (льяное семя, соя, овес, ячмень, рис, чечевица, морковь, гранат, яблоки) и настои определенных трав, обладающих эстрогенным эффектом.

Исследования утверждают, что в странах, где в пищу регулярно употребляют продукты, богатые фитоэстрогенами, женщины меньше страдают от проявлений менопаузы.
Дата размещения: 30 октября 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов