Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Салон аппаратной косметологии
Ежедневно любая из женщин проводит определенные процедуры для улучшения и сохранения своей внешнешности. И пускаются во всевозможные эксперименты со своей кожей лица и тела, изнуряют себя различными диетами и гимнастическими упражнениями. Но, к сожалению лишь малый процент представительниц слабого пола добивается каких-то кардинальных изменений в лучшую сторону. Как правило, делая все вышеперечисленное женщины, только усугубляют положение, даже если налицо явные маленькие проявления начали проявляться, поскольку все это вредно, как банальное самолечение.

Все рекламные ролики, например, подаются женщинам как панацея от их насущных проблем в области молодости и красоты, но не один из них не говорит о том, что все хорошо в меру и требуется индивидуальный подход. Отсюда и появляется в последующем разочарование во всех методах современной косметологии и индустрии красоты.Однако не все так плохо, существуют действительно отличные методы, которые, конечно же, проводятся под наблюдением и коррекцией специалиста в специально оборудованном помещении. Одним из таковых является сейчас полноценный уникальный салон аппаратной косметологии "МИК".

Чем же данный салон так хорош?В салоне аппаратной косметологии "МИК", действует принцип индивидуального подхода к каждому клиенту лично. При этом разрабатывается целый комплекс мер и процедур направленный лично на конкретного человека с учетом его биофизических характеристик. Тут все играет роль: вес, возраст, группа крови, недостатки кожного покрова, наличие перенесенных заболеваний. Как видите все очень серьезно и подходом.Кроме того в "МИК" приходят люди различными проблемами, такими которые они не в силу изменить сами и салон в таких случаях проводит такие процедуры:
  • коррекция фигуры в целом или ее отдельных частей;
  • удаление различного рода растяжек в том числе и послеродовых;
  • лазерное омоложение кожи лица;
  • пластику ягодиц;
  • лечение акне;
  • избавление от всевозможных пигментаций на коже;
  • вакуумный и очень действенный антицеллюлитный массаж;
  • комплексный термолифтинг;
  • эпиляция и лазеротерапия труднодоступных участков тела;
  • комплексные процедуры по уходу и улучшению формы груди и многое другое.
Центр аппаратной косметологии «МИК» на сегодня, это реально работающий шанс изменить свою внешность или исправить какие угодно ее недостатки. Это обусловлено абсолютно новой аппаратурой последних разработок ученых и высококвалифицированными специалистами, имеющими не одно медицинское образование.Наши клиентки, которые уже испробовали наш сервис, теперь полностью довольны своей внешностью и с удовольствием советуют своим знакомым обращаться именно к нам в "МИК".Помимо этого, как и в других салонах у нас можно воспользоваться и стандартными процедурами по уходу ног и рук, такие как: маникюр, педикюр, массаж и депиляция. Также доступны услуги визажиста икосметолога, можно воспользоваться современными косметическими средствами и сделать профессиональный макияж.От нас уходят только красивыми!
Дата размещения: 1 ноября 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов