Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Как разобраться с ценами на имплантацию

Стоматологов боятся почти все люди, независимо от того, где они проживают. Даже если в кресле врача все делается в максимально щадящем режиме и с применением обезболивающих препаратов, многие люди все же оттягиваю до последнего момента визит к дантисту. Как результат этого – долгие хождения на лечение, большие денежные затраты. Кроме того, если слишком поздно обратиться к врачу, то можно и вовсе остаться без зуба, а это уже чревато негативными последствиями для организма.

Некоторым людям кажется, что потерять зуб совсем не страшно, тем более, если он находится сзади. Но ведь при нарушении баланса зубочелюстной системы может пострадать (и страдает) работа желудочно-кишечного тракта. Наш организм – целостная система, и при нарушении в одной его части, нарушается и работа всех остальных. Но что делать, если Вы раньше этого не знали и несколько зубов уже потеряны? В этом случае следует как можно быстрее восполнить эту потерю и восстановить утраченный в организме баланс. Это можно сделать по новой современной технологии протезирования, которая называется имплантация.

О ней слышали, конечно, многие. Но далеко не все прибегают к этому методу решения проблемы протезирования по той причине, что считают цены на имплантацию зубов с гарантией слишком недоступными. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся!

Имплантанты зубные – это конструкция из нескольких частей. Основной из них является титановый стержень, который служит заменителем корня. Он интегрируется в челюсть и должен находиться там несколько месяцев до полного вживления. Это процесс называется остеоинтеграцией.

После того, как процесс остеоинтеграции завершен, можно приступать к следующему этапу, а именно – установке абатмента. Это металлическая конструкция, которая находится над десной и служит опорой для коронки. После его установки должно пройти еще около трех недель, чтобы можно было перейти к завершающему этапу протезирования.

Как видим, весь процесс довольно длительный, протяженностью от четырех до семи месяцев. Оплата этапов его проведения проводится не единовременно. А по мере выполнения операций по установке частей имплантанта. Так что заявленная вначале цена делится на три части, которые вносятся с разрывом в несколько месяцев. Как видим, на самом деле стоимость имплантации не такая уж большая, как кажется на первый взгляд. А результатом такой операции будут новые прекрасные зубы, которые полностью заменят Ваши родные. Подумайте сами: стоит ли на этом экономить?

Дата размещения: 6 ноября 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов