Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Вы заболели ангиной
Узнав о вашем заболевании, никто из родных и близких, друзей и знакомых не останется равнодушным. Со всех сторон на вас будут сыпаться советы: полоскать горло содой, шалфеем, теплым молоком и много еще чего вам будут советовать родные и друзья. Почему-то именно при ангине самолечение считается вполне приемлемым и достаточным способом избавления от нее. Между тем ангина, при таком к ней подходе, очень часто приводит к серьезным осложнениям, при которых страдают суставы, почки, сердце.

Никто здесь не хочет сказать, что полоскания вредны. Нет, наоборот, их обязательно нужно проделывать, и если нет ничего под рукой, то можно делать их просто кипяченой водой. Ведь полоскания нужны для того, чтобы смывать с воспаленных миндалин всю заразу на них сидящую и тем самым помогать в борьбе с их воспалением. И при полоскании гораздо полезнее знать не чем полоскать горло, а как это делать правильно. Большинство об этом не задумывается. Дилетанты советуют полоскать энергичнее и чаще. Следует знать, что при ангине в складках миндалин накапливается гной, который хорошо смывается полосканием, но если полоскание делать энергично, то миндалины будут только сдавливаться, и гной вдавится еще глубже, а не удалится. Болезнь может затянуться, перейти еще ниже, затронув лимфатические узлы.

Частые полоскания тоже не дадут положительного эффекта, вполне достаточно делать их 4-5 раза в день. Хорошо избавляет от боли теплое молоко. Это издавна известно и часто применяется. И это правильно. Еще лучше добавить в молоко ложку соды. И хотя это сильно испортит вкус, но лечебный эффект повысится в разы.Вообще при ангине, как и при многих других инфекционных заболеваниях, рекомендуют больше пить жидкости. Это поможет быстрее вывести из организма токсины и продукты жизнедеятельности болезнетворных бактерий. Нужно щадить слизистую оболочку горла. Поэтому при ангине исключается горячее и холодное. Испотлзуется только теплое питье и полоскание. Не следует есть острую пищу, различные приправы - все, что может раздражать слизистую горла. Даже лимон, хотя его витаминная ценность ни с чем не сравнима, нужно употреблять очень осторожно. Лучше добавлять несколько капель в полоскание.

Очень полезно при ангине согревание горла при помощи компресса, его делают на два часа. Для этого пропитывают ткань разведенным спиртом или водкой, обматывают ею горло, сверху накладывают слой ваты и все это закрепляют бинтом.Итак, что нужно обязательно делать при ангине. Полоскания, компрессы, соблюдать постельный режим и употреблять лекарства, выписанные врачом. Эти несложные действия помогут вам быстро справиться с недугом и не допустить каких-либо осложнений.
Дата размещения: 29 ноября 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов