Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Проктолог
Это своего рода интимный врач, поскольку он решает такие проблемы людей, о которых не принято говорить вслух. Однако ему все же говорят, например, о таких болезнях, которые связаны с кишечником. Это запоры, хронического характера, разнообразные свищи, патологии кишечника, геморрой, колит и многие другие.Все эти и другие недуги человечества может вылечить только проктолог. Однако бывают также и смежные недуги, которые требуют вмешательства уролога, тогда эти два специалиста работают в паре, назначая соответствующее лечение в том или ином случае.

В последнее время участились случаи заболеваний раком кишечника образовавшиеся по разным причинам и если вовремя не обратиться к проктологу, можно довести свой организм до летального исхода. Кроме того, довольно часто женщины, особенно после родов, не знают, куда им обращаться, когда появляются послеродовые трещины и геморрой. А именно им тоже поможет проктолог.

В целом, если человек испытывает какой угодно дискомфорт в области кишечника или имеет явные трудности со стулом, нужно сразу же обращаться к проктологу. Потому что, этот специалист определяет болезни не " на глазок", а при помощи новейшего современного оборудования. Которое в свою очередь, позволяет определить любое заболевание с высокой точностью и предотвратить плохие последствия.

Как это происходит? Диагностика, позволяет увидеть то, что в данный момент происходит в кишке и самом проходе в кишечник. А это может быть все, что угодно, даже полипы и наросты, и несварение и многое другое, вплоть до язв и рака.

таким образом, проктолог на сегодня, является тем незаменимым врачем, который может вовремя спасти ваш организм от ненужного рарушения, поскольку нынешнее питание оставляет в большинстве случаев желать лучшего. Наши продукты изобилуют разного рода добавками, причем сомнительного содержания и происхождения, красителями, консервантами и прочей прелестью, которая способна полностью изуродовать наш организм и кишечник в том числе, при невыполнении рекомендаций проктолога. Если вам они не знакомы, значит стоит сходить на консультацию к проктологу и знать об этом все.Только так, можно защититься от влияния современного питания, остаться при своем здоровье и прожить достаточно долгую не омраченную болячками жизнь.
Дата размещения: 1 декабря 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов