Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Атопический дерматит

размещена: 02.12.2012

Атопический дерматит, является хроническим воспалительным заболеванием. Которое обычно проявляется в виде зуда и может приводить к эмоциональной либо физической дезадаптации человека. Кроме того данная болезнь может развиться как у маленьких детей так и у взрослых людей.Обычно атопический дерматит проявляется по наследству от родителей и может сопровождаться: бронхиальной астмой, пишевыми и другими видами аллергий и аллергическими ренитами. Также и на фоне рецидивирующих инфекций кожи.

Конечно, более всего подвержены болезни дети дошкольного и школьного возраста.Первые симптомы атопического дерматита можно увидеть уже и к 1-му году жизни, он имеет волноподобное рецидивирующее течение. Причем у половины детей симптомы со временем полностью исчезают, у остальных остаются и продолжают рецидивировать в течение всей жизни.По степени негативного прогноза и течения атопический дерматит в разы превосходит псориаз и сахарный диабет подробнее тут.

Диагностика данного заболевания должна быть клинически комплексной, чтобы не спутать с другими проявлениями иных заболеваний. Однако можно выделить несколько признаков именно этого дерматита, это: ярковыраженный зуд; экзема любой сложности, преимущественно на разгибательных поверхностях кожи, шее и лице, паху и области подмышек, с прогрессирующим течением.После того как диагноз клинически определен, назначается лечение. Оно может быть очень разнообразным в зависимости от индивидуальности проявлений, возраста и сопутствующих болезней.

Кроме того, надо сразу заметить, что полное излечение от данного заболевания невозможно. Все лечение направлено на то, чтобы до минимума снизить выраженность симптоматики болезни. Взять под контроль дальнейшее течение заболевания путем профилактики тяжелых обострений. И, конечно же, изменение самого течения атопического дерматита.Помимо лечения амбулаторно, бывают случаи, когда надо госпитализировать пациента. Тогда, когда общее состояние ухудшается, кожный процесс распространения увеличивается либо сопровождается вторичными инфекциями, когда стандартная терапия не дает положительного результата.

Перечислить все методы лечения просто невозможно, но надо сказать, что применяется: психотерапия, имунномодулирующая терапия, лечение мекаментозно и местно, также применима фототерапия, биорезонансная терапия и многое другое в обязательном сочетании с диетой.В целом, самолечение данного заболевания недопустимо.
Дата размещения: 2 декабря 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов