Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Медицинская справка на оружие

Огромное количество людей имеют плотную связь с оружием и практически все из них должны иметь особый ряд разрешений и лицензий, который позволяет полноправно носить и использовать оружие в целях самообороны или с целью охоты на животных в разрешенных местах.

Одним из самых обязательных разрешений является медицинская справка на оружие. Этот документ, как правило, является непосредственно свидетельством Вашего состояния здоровья, как и физического, так и психического. Психическая уравновешенность играет особую роль в том, получите ли Вы разрешение на оружие или нет?

Чтобы получить медицинскую справку Вам необходимо пройти ряд обследований в медицинском учреждении, которое находится по Вашему месту жительства. В медицинской справке, которая по нормативам имеет определенную форму, должны быть зафиксированы диагнозы врачей, которых Вы должны пройти в обязательном порядке, это:

• врач-терапевт;

• врач-невропатолог;

• врач-отоларинголог;

• врач-офтальмолог;

• врач-нарколог.

Показания последнего являются самыми важными, ведь в случае если им будет обнаружена алкогольная или наркотическая зависимость Вам не то чтобы просто не дадут разрешение на оружие, а более Вы будете направлены и поставлены на учет в диспансере, где после будете проходить ряд обследований и курс лечения.

Медицинская справка не выдается лицу в том случае, если он страдает хроническими или периодическими психическими расстройствами различной степени сложности и длительности, алкоголизмом. Также основанием для того, чтобы не выдать справку являются нарушения органов зрения и слуха, а еще в том случае, если в результате получения травм, Вы лишены трех любых пальцев на одной из рук, в том числе указательного.

Получение медицинской справки на оружие осуществляется раз в полгода. Это крайне необходимый документ, поэтому к его получению и наличию необходимо подходить крайне серьезно. Ведь, если у Вас не окажется какого-либо разрешающего носить оружие документа, Вы можете оказаться в числе тех, кого называют преступниками, так как незаконное ношение оружия уголовно преследуется.

Медицинская справка на оружие необходима лицам, чья работа предполагает ношения оружия. Тем, кто желают получить лицензию на ношение и использование оружия, в том числе травматического, как средства самообороны. Или охотникам, которым профессия/хобби предполагает наличие оружия.

Дата размещения: 4 декабря 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов