Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 В борьбе с зубным камнем.

Зубной камень – это твердое отложение образующееся из остатков пищи, бактерий, эпителия и элементов ротовой жидкости. Такие отложения могут появляться как над десной, так и под ней. Внешне, это белое вещество напоминающее мел, другое его название конкремент.

Зубной налет представляет липкие и мягкие отложения, которые накапливаются на коронках, протезах, пломбах, языке. В целом он представляет собой колонии бактерий и имеется у любого человека. В конечном итоге мягкий налет отвердевает и образуется зубной камень. Налет, как и сам камень, оказывают негативное влияние на зубы и десны. Они способствуют размножению микроорганизмов, которые могут вызвать воспалительные процессы, кариес, неприятный запах изо рта. Наличие пломб лишь усугубляет ситуацию.

При недостаточном очищении зубов от мягкого налета, его скоплении, на шероховатой поверхности шейки зуба образуются твердые отложения. Пока налет является мягким, его вполне можно удалить обыкновенной зубной щеткой, но после того как он отвердеет, без помощи стоматолога не обойтись. Как правило, интенсивней налет образуется на тех зубах, которые менее всего задействованы в пережевывании пищи или если человек употребляет преимущественно мягкую пищу. Так же зубной камень образуется у людей с нарушением обмена веществ

При обнаружении у себя зубного налета или камня, вы можете обратиться в стоматологии в центре Астрахани.

Налет удаляется специальной щеточкой, а камень удаляется с использованием ручных инструментов или аппаратов. Инструменты в виде крючков сегодня практически не используются, так как процедура не слишком приятная и не гарантирует полного очищения от отложений. Удалять зубной камень следует систематически, не менее 1 раза в год. Периодические скидки в стоматологических клиниках Астрахани делают процедуру вполне доступной.

Наиболее хорошо очищает от камня ультразвук, этот прибор при помощи ультразвуковых колебаний и съемных насадок бережно очищают зубную поверхность. Врач практически не касается насадкой зуба, а просто подносит к нему прибор. Для отложений отличающих повышенной прочностью достаточно легкого касания насадкой, а вот сильно нажимать не следует. При слишком твердых отложений стоматологи используют специальные препараты, заметно облегчающие его удаление. После того как камень снят, ваши зубки отшлифуют, отполируют, сделав их поверхность чистой и гладкой.

 

Дата размещения: 29 января 2013   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов