Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Помощь в сохранении женского здоровья
Женский организм, как цветок, склонен к увяданию, и поэтому нуждается в постоянном уходе и наблюдении. Оказать неоценимую услугу в этом сможет центр женского здоровья, в который может обратиться каждая женщина для получения консультаций врачей, имеющих возможность на профессиональном уровне оценить и поддержать ее здоровье.

Женщины стараются как можно на более длительное время сохранить красоту и молодость, поэтому, обратившись в данный центр, они смогут получить комплексную оценку состояния своего здоровья. Врач, на основании результатов обследований, сможет определить, насколько биологический возраст женщины соответствует реальным годам.Существует также множество поводов и симптомов, требующих незамедлительного вмешательства доктора.

Консультация врача требуется в том случае, если менструальный цикл у женщин сопровождается болями или нерегулярными менструациями.При планировании и подготовке к беременности требуется полное обследование организма, тем более, если у женщины были случаи невынашивания беременности. Здесь необходимо выяснить причины, по которым это произошло. В центре женского здоровья проводится и сопровождение беременности, связанной с высоким риском, как для здоровья женщины, так и при возможной угрозе для ее будущего малыша.

Семейные пары, не имеющие детей, могут обратиться к услугам клиники по лечению бесплодия, и пройти все необходимые обследования вдвоем в одном месте. Это существенно повышает эффективность лечения.

В этом же центре женщины имеют возможность провести лечение климактерического синдрома, как естественного, так и преждевременного. Доктор подберет необходимые препараты для проведения заместительной гормональной терапии, а также даст полезные советы по вопросам, касающимся лечения остеопороза, улучшению состояния кожи и волос и другим проблемам, возникающим в этот период.

Профессиональные доктора помогут справиться с такими проблемами, волнующими каждую женщину, как набор лишнего веса и появление угревой сыпи.Существуют причины, по которым люди склонны испытывать постоянную усталость. Врачи центра женского здоровья помогут определить причины, заставляющие женщину испытывать хроническую усталость, и проведут лечение, которое устранит все симптомы.Квалифицированные сотрудники данного центра способны решить любые проблемы, связанные с женским здоровьем. Пройдя необходимое лечение, каждая женщина сможет стать здоровой и красивой.
Дата размещения: 6 марта 2013   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов