Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Для чего нужна сиделка?

Нередко во многих семьях случается так, что один из членов семьи резко и серьезно заболевает. В таких случаях все принимаются по очереди заботиться о больном. Родственникам приходится выбирать между родным человеком или работой, потому что все совместить очень трудно.

Однако проблема заключается также в том, что даже излишняя забота и круглосуточная помощь родных не сможет поспособствовать выздоровлению больного, так как простые люди без специальных навыков просто не знают, как правильно ухаживать за больными. А сколько случаев знает медицина, когда заболевшему человеку вдруг становится хуже в такой домашней обстановке без надлежащего ухода.

Чтобы не допустить таких критических ситуаций, родные должны позаботиться о том, чтобы возле больного постоянно находился человек, который в любую минуту окажет ему ту помощь, в которой он на данный момент нуждается.

Для таких целей семье предлагается, соответственно, опытная сиделка на дому. Такой человек знает, как вести себя с тяжелобольными, а также лежачими людьми. У людей данной профессии есть достаточно опыта и знаний в области медицины. Сиделки, как правило, внимательны и чутки, что немаловажно при выборе такого специалиста для работы с людьми.

Многие семьи даже не представляют себе, что их может постигнуть в нелегком уходе за человеком, который не может двигаться. Нередко возникают такие проблемы, как, например, аллергия, пролежни, различного рода грибковые заболевания, атрофия мышц, а также легких. Все это возникает от неправильного ухода. Такие последствия только ухудшат протекание заболевания, а также осложнят и так нелегкое состояние человека.

Для сиделки все эти проблемы являются разрешимыми, потому что специалист данной сферы имеет неплохие знания в медицине, что имеет очень большое значение.

В большинстве случаев для людей, медленно идущих на поправку или с ограниченными возможностями, нанимают сиделку на дому с проживанием. Такие работники находятся рядом с людьми круглосуточно. В их обязанности входит также и приготовление еды, так как человеку с определенным заболеванием назначается особая диета. Работник также выполняет уборку и проветривание в комнате больного, а также следит за сменой белья и подгузниками. Сиделка сопровождает человека на прием к врачу, а также выходит вместе с ним на прогулки.

В общем, можно отметить, что сиделки окажут круглосуточную помощь нуждающемуся в ней вашему родственнику, а также будут способствовать поддержанию его здоровья.

Дата размещения: 13 марта 2013   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов