Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Как избежать развития аритмии
Самым важным органом, без которого организм человека никогда не сможет функционировать, является сердце. Всю свою жизнь, изо дня в день, именно сердце совершает около 100000 сокращений, для того чтобы доставить около 8000 крови в каждый сосуд человека. Только таким образом может быть обеспечена нормальная жизнедеятельность организма.Сердце очень чувствительно к любым событиям, происходящим в жизни своего хозяина. И даже если эти события радостные, сердцу бывает трудно справляться с эмоциями, испытываемыми человеком, в результате чего его работа нарушается. Стрессы и эмоциональные нагрузки могут привести к появлению аритмии, которая является, ничем иным, как расстройством ритма сердца. Очень часто аритмия сопровождает людей с сердечными заболеваниями, в процессе чего они могут ощущать резкие замирания, либо, наоборот, хаотические сокращения сердечной мышцы.

Протекание болезни может сопровождаться некоторыми симптомами, которые могут выражаться в неоправданной усталости и слабости. Очень часто больные люди ощущают боли и давление в груди, в результате чего появляется одышка. Так как это заболевание сопровождается перебоями в работе сердца, больных людей сопровождают головокружения и обмороки.

Одним из видов этого заболевания является мерцательная аритмия, которая сопровождается беспорядочными сердечными сокращениями, когда сердце плохо выбрасывает кровь. Это приводит к нарушению кровообращения во всем организме. Ее причиной могут стать как врожденные пороки сердца, так и гипертония или сердечная недостаточность. Это заболевание может проявляться и при низком уровне калия в крови.

Если человек ощущает какие-либо из указанных выше симптомов, ему следует незамедлительно обратиться к доктору. Ведь только своевременно начатое лечение мерцательной аритмии сможет дать положительный результат. Проведя необходимые обследования, врач назначит лекарственные препараты, которые будут способствовать восстановлению сердечного ритма. Существует множество современных препаратов, одним из которых является Кордарон инструкция к которому, несмотря на назначение врача, должна быть тщательно изучена. В состав этого препарат входит амиодарон – вещество, обладающее антиаритмическим действием.Для того чтобы предотвратить появление этого заболевания, следует отказаться от вредных привычек и обеспечить свой организм полноценным питанием.
Дата размещения: 28 марта 2013   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов