Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Является ли лето лекарем?
Большинство людей, летом стараются восполнить утраченное за зиму здоровье, причем делают это по наитию собственной интуиции. Стараются употреблять в пищу свежие дары природы: овощи и фрукты, а также морепродукты. Кроме того многие отправляются к водоемам и морям, где уже работает сама «аптека-природа» при лечении многих заболеваний только дополняя основное лечение недугов.

Болезни бронхов, легких и лор органов.
Эти виды заболеваний наиболее часто беспокоят людей, причем начало свое болезни берут еще раннем школьном возрасте. Согласно статистическим данным у детей 7 лет показатели данных болезней достигли уровня в 30% от общего количества первоклассников.

Банальное ОРЗ, требует приема 7 лекарственных препаратов одновременно, что конечно перегружает детский организм медикаментозно. Но это в зимний период, летом картинка другая, верное сочетание витаминов и природных лекарств способствует скорейшему выздоровлению без перегрузки. К таким лекарствам, по мнению врача высшей категории, к.м.н., педиатра Университетской детской клинической больницы 1-го Московского Государственного мединститута имени Сеченова, Е.К.Успенской, относятся многие фитопрепараты. В число, которых обязательно стоит включить элеутерококк и эхинацею пурпурную. Кроме того подойдет для эффективного лечения и такой препарат как, Оциллококцинум, он изготовлен из натуральных компонентов.

Для того чтобы облегчить дыхание носа, неплохо по совету врача делать соленый душ для носа. На 1 стакан воды пол чайной ложки поваренной соли. Но это в домашних условиях, вне дома лучше пользоваться Коризалией. Это рассасывающие таблетки, обладающие таким же эффектом. Проводить время на солнце, а не взаперти. Дома чаще проветривать помещение в летний период, а в зимний пользоваться очищающими воздух лампами, тогда многие вирусные бактерии погибнут сами, не достигнув своей цели.Курильщикам, страдающим вышеуказанными заболеваниями больше всех нужно на морское побережье, где можно не только подлечиться, но и бросить вовсе это занятие. Ведь соленый морской воздух делает чудеса, восстанавливая легкие.

Сезонная тревога и депрессия.
Эти неприятные явления испытывают многие на фоне неравномерного работы гормональной системы. Это плохой сон, апатия, эмоциональный и когнитивный сбой организма. Обычно от них избавляются седативными и витаминными средствами, ароматерапией и седативными препаратами. Но можно попросту заваривать травы: мяту, душицу или хвою и дышать целебными свойствами природы. Или принимать Гомеострес, натуральное лекарство, не вызывающее привыкания. При этом уйдет и тревога и восстановится сон, по мнению врача невролога З.Л.Колесниковой, которая является заведующей неврологическим отделением при поликлинике №1 НМХЦ им. Пирогова.
Дата размещения: 15 августа 2013   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов