Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Методы лечения рака предстательной железы

Как справиться с раком предстательной железы - этот вопрос волнует множество мужчин, среди которых подобный вид рака наиболее является наиболее распространенным. Ведь на сегодняшний момент смертность от этой болезни занимает второе место после смертности от рака легких. Вопрос: «как справиться с раком предстательной железы?» особенно актуален для мужчин, которым за 40.

Как происходит организация лечения за границей

Как справиться с раком предстательной железы, лучше всего знают за границей. Лечение за рубежом, а еще лучше лечение в Израиле – самый приемлемый вариант для тех, кто имел несчастье приобрести онкологию и стремится пройти эффективный курс лечения, который даст ощутимые результаты.

 

Лечение рака предстательной железы в Израиле – идеальный выбор, поскольку израильские онкологи подходят к процессу с высоким уровнем ответственности. Организация лечения в Израиле требует тщательной подготовки: врачи внимательно относятся к общему состоянию больного, учитывают параллельно протекающие заболевания, возраст пациента и уровень тяжести болезни.

 

Для того, чтобы произвести эффективное лечение рака предстательной железы, израильские врачи используют не одну методику. Одни из самых популярных – это хирургия, брахитерапия на ранней стадии развития болезни, радиологическое лечение, гормонотерапия и химиотерапия.

Методы лечения рака предстательной железы

Хирургия рака предстательной железы также разделяется на: полостную простатэктомию – достаточно консервативный, но тем не менее, результативный метод лечения, лапароскопическую простатэктомию, которая считается наименее травматичным способом хирургического вмешательства, а также метод лечения с применением робота да Винчи. Последняя из трех упомянутых технологий является на данный момент самым передовым методом удаления опухолей предстательной железы. Процесс реабилитации после такой операции отнимает у пациента несколько дней. Однако, у данного способа лечения есть один основной минус: дороговизна. В некоторых клиниках Израиля стоимость подобной операции достигает 40 тыс. долларов.

 

Часто вместо хирургических операций используется брахитерапия, смысл которой состоит в том, что в область простаты внедряются ядерные зерна, которые изнутри облучают раковые клетки. Недостатком подобного метода является то, что помимо раковых, подвергаются риску и здоровые клетки. Несмотря на такие побочные эффекты брахитерапия считалась одним из самых безопасных способов устранения рака предстательной железы.

 

Бывают ситуации, когда состояние здоровья пациента исключает возможность хирургического вмешательства. В этом случае, а также, если болезнь достигла 3-й стадии развития, врачи обычно используют радиологическое лечение в сочетании с гормонотерапией.

 

К сожалению, лечение рака с помощью лучевой терапии обходится дорого, при этом подобный метод дает меньше осложнений, понижает риск рецидива; сеансы радиологического лечения отнимают меньше времени по сравнению с традиционными методиками.

 

Для лечения такой болезни, как рак предстательной железы на 3-й и 4-й стадии применяется гормонотерапия. На 4-й стадии она представляет собой независимое лечение, цель которого – торможение процесса метастазирования. На 3-й стадии гормонотерапия является лишь вспомогательной по отношению к радиотерапии.

 

Что касается химиотерапии, то в Израиле она почти не применяется. В основном ее используют в случаях мелкоклеточного рака предстательной железы в комплексе с радиотерапией, а также на 4-й стадии заболевания.

 

Надо заметить, что лечение рака предстательной железы в Израиле дает около 90% положительных результатов.

Дата размещения: 2 октября 2013   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов