Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Возвращение к полноценной жизни

Оригинальный метод лечения пагубных привычек пациентов впервые был использован врачом А.Р. Довженко в Феодосии. Его успешный результат стал основой для дальнейшего совершенствования метода и последующего использования для исцеления сотни тысяч нуждающихся в помощи.

Сущность метода и особенности его воздействия

Достоинства разработки признаны многими известными психотерапевтами мира. Уникальный метод Довженко, используемый специалистами Центра Довженко «ДАР», эффективно применяется для излечения алкоголизма, наркомании и табакокурения. Всемирная Организация Здравоохранения признала его надежным способом избавления от пагубных привычек без использования химических средств.

Кроме того, методика нормализует деятельность головного мозга и нервной системы, устраняет тяжелейшие неврозы, лечит энурез, исцеляет половые расстройства мужчин и женщин. Пациент получает мощный стимул к продолжению активной жизни. Сеансы психотерапии специалистов Центра приводят к разрушению негативных систем, функций и реакций, возникающих под влиянием употребления сигарет, алкоголя и наркотиков.

Преимуществами метода являются:

  • абсолютная анонимность;
  • эффективность – за два десятка лет существования метода не зарегистрировано случая его неспособности избавлять от зависимости;
  • доступность;
  • короткий срок лечебного периода;
  • «закодироваться» можно на любой срок;
  • со временем действие кода можно снять, продлить или усилить.

Следует признать, что лечение проходит по желанию пациента, так как требуется неукоснительное выполнение требований врача и доверие к нему. Любое отклонение от лечебного процесса может грозить больному негативными последствиями. Однако взамен он получает самое дорогое – способность комфортно жить в кругу своих близких людей.

Этим лечением воспользовались знаменитые личности в политике и искусстве, среди которых артисты В. Тихонов, Р.Быков, Ю.Яковлев и другие. В предложенной методике автор не практикует использование рефлексивной реакции больного на водку, наркотики и табак, которое практикуется в других существующих альтернативных методах. В процессе лечения пациент получает информацию о многих осложнениях и вредоносных воздействиях, оказываемых на его здоровье.

Тем самым пациенту предоставляется возможность самому оградить себя от этих воздействий и закодировать организм на определенный им самим срок (не меньше года). Гипнотический сеанс длится всего около двух часов, в котором учитываются индивидуальные особенности заболевания каждого больного. Внушением врачу удается изменить отношение пациента к негативной зависимости, в результате которого человек избавляется пагубных привычек на определенный им самим срок.

Дата размещения: 23 декабря 2013   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов