Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Уникальный медицинский центр поможет вылечить мужское и женское бесплодие

Если 20 лет назад об искусственном оплодотворении знали лишь пары, которые настойчиво боролись за возможность взять на руки своего малыша, то теперь о его эффективности и безопасности знает весь мир. Безусловно, плохая экология и синтетические продуты питания негативно влияют на репродуктивные функции человечества. Многие молодые, полные энергии супружеские пары в течение нескольких лет усердно трудятся над созданием серьезного наследника или юной принцессы, но безрезультатно. Наш медицинский центр способен помочь в самой сложной, кажущейся даже безнадежной, ситуации.

Когда нужна помощь

Работа нашего центра направлена на оказание разносторонней помощи в планировании семьи и возобновлении репродуктивных функций пациентов. Не секрет, что грамотная диагностика – это весомая составляющая неминуемо успешного лечения. Благодаря современному оборудованию и высокой квалификации медицинского персонала вопрос постановки точного диагноза решается в кратчайшие сроки. Если вам «повезло» посетить государственные клиники, расположенные в небольших городах (впрочем, в мегаполисах ситуация не на много лучше), то любое медицинское заведение будет восприниматься вами через призму не самых приятных воспоминаний. У нас не было, нет и не будет облезлых гинекологических кресел с оторванными ручками, потрескавшейся плитки на полу и стенах, грубых врачей и хамоватых медсестер, устрашающего вида приборов. Вместо всего этого вас встретят:

  • приветливые лица настоящих профессионалов,
  • высокий комфорт,
  • качественный сервис,
  • современное оборудование,
  • полная конфиденциальность.

Сегодня практически все виды как мужского, так и женского бесплодия излечимы! Зачем давать друг другу клятву верности, решая даже не узнавать чей организм дал сбой, если ситуацию можно исправить? Кто ищет, тот находит. Найдите нас, и мы поможем вам! Не опускайте руки, ведь счастье рядом.

Решив помочь природе, многие пары все же откладывают зачатие на неопределенное время из-за материального аспекта. Стоимость обследования и последующего лечения действительно может оказаться весомой. Однако лучше изначально обращаться к профессионалам, которые гарантируют получение требуемого результата, чем лечить ауру у всевозможных бабушек. Чем раньше начато лечение, тем быстрее будет получен результат.

Все новейшие разработки в области планирования семьи применяются нашими врачами после того, как их эффективность и целесообразность доказаны в соответствующих научных институтах. Не секрет, что исследования и публикации сотрудников нашего центра внесли весомый вклад в современную медицину.

Дата размещения: 25 декабря 2013   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов