Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Матрас: комфортный сон – миф или реальность?
Каждый человек после тяжелого рабочего дня или какой-либо трудной поездки всегда мечтает приехать домой, рухнуть в любимую кровать, завернуться в теплое одеяло и проспать до самого утра. И если у одних людей отход ко сну является легким и быстрым, то другие постоянно сталкиваются с бессонницами, и каждый раз боятся прихода ночи. Проблема бессонницы, которая преследует многих людей, всегда является разрешимой, главное, при этом, проанализировать, как вы спите и что для этого используете.

Так, матрас – это основа здорового сна. Он представляет собой специализированный «агрегат», в котором тысячи пружин, переплетаясь между собой, создают идеально ровную поверхность, а натуральные материалы, используемые в качестве наполнителя или подкладки, обеспечивают «экологически чистый» сон любому человеку. Хорошо изготовленный матрас не просто будет поддерживать ваш позвоночник в виде прямой линии всю ночь, но также снимет напряженность и усталость мышц, нормализует работу желудка и кишечника. Матрасы отзывы, советы по выбору можно найти на сайте www.matraslandia.ru.

Выбирая для матраса только натуральные материалы, такие как шерсть, хлопок, войлок или кокосовая стружка, вы обеспечите себе здоровый сон без аллергии, а также предотвратите появление в вашей кровати нежелательных гостей – клопов, клещей и прочих насекомых, которые при возникновении благоприятных факторов очень быстро начинают размножаться.

Кроме этого, «натуральный» матрас всегда будет подстраиваться под температуру вашего тела и окружающей среды. Другими словами, производители придумали двухсторонний матрас, в котором одна сторона – зимняя, а вторая – летняя. В неимоверную жару сторона, отделанная прохладным шелковистым льном или хлопком, охладит тело, а когда на улице сильные морозы, сторона с покрытием из шерсти мериносов согреет ваши суставы и одновременно наделит вас некоторыми целебными свойствами, присущими исключительно шерсти.

Не стоит также забывать и про неотъемлемые атрибуты сна, такие как подушка, одеяло и постельное белье. Каждый человек самостоятельно выбирает их, учитывая особенности своего тела. Однако следует помнить, если вы за здоровый образ жизни, то придерживаться «натуральности» необходимо во всем, начиная от выбора подушек и заканчивая основанием для кровати.
Дата размещения: 27 января 2014   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов