Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Кровать для спальни. Критерии выбора
Кровать является одной из главных деталей спальни. Именно вокруг нее и расставляют потом всю остальную мебель. От качества кровати полностью зависит, насколько удобно на ней будет спать, а значит и самочувствие владельца. Следует отметить, что существуют несколько видов кроватей. Все они различаются по размерам, формам и конфигурации. Покупать ту или иную модель нужно обязательно с учетом того, кто будет спать на ней. Ведь это очевидно: подростковая кровать значительно отличается от взрослой, а для семейной пары потребуется широкая двуспальное ложе.

Такой предмет мебели сейчас очень востребован среди покупателей и горячо любим дизайнерами. Именно поэтому они предлагают множество вариантов декора, цветовых оттенков и использованных материалов. Если говорить о размерах кроватей, то здесь учитывается не только ширина, но и ее длина. Стандартными размерами обладают кровати, длиной 190 см и шириной 160-200 см. Принято считать, что для удобства следует выбирать то изделие, чья длина на 15-20 см превосходит рост человека. Высоким людям можно посоветовать приобрести кровать, изготовленную по индивидуальному заказу.

На заказ придется изготовлять и кровати нестандартной формы. Так, любители эксклюзива, могут обзавестись круглой или овальной кроватью. Единственный недостаток этого изделия будет состоять в постельном белье – его также придется каждый раз изготовлять на заказ.Более популярной и удобной является конструкция кровати, которая состоит из опорных спинок. К этим спинкам и крепятся все элементы каркаса. Боковые панели закрепляются к опорным спинкам, находящимся у изголовья и в нижней части изделия.

Другим вариантом является крепление, при котором четыре панели соединены и образуют основу кровати. К нему с двух сторон крепятся одна или несколько подвесных спинки. Ножки для опоры конструкции располагаются по углам.

Уже на основу укладывается рама кровати. На ней будет лежать матрас. Лучше выбирать беспружинные матрасы. Традиционно рама состоит из реек, которые крепятся на каком-то расстоянии к продольным трубкам и рейкам. И здесь удобство, долговечность и прочность в целом будет зависеть от плотности и ширины реек. Немаловажно и то, из какого материала их произвели. Не считая этого, перечисленные свойства в значимой степени влияют и на показатель стоимости изделия.

Находясь в магазине мебели, не поленитесь направить внимание, в первую очередь, на раму, которая находится под матрасом. В случае, если рейки имеют толщину около 1 см и состоят из множества слоев, данная модель сумеет долго служить для вас верой и правдой.
Дата размещения: 2 марта 2014   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов